Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляМарина2005
добрее к людям быть нужно))а послать ...да мы и сами могем..ток воспитание не позволяет в данной тональности писать..(ят я что касаемо выражения куда подальше)
ой, ну что вы? Просто Мария добрейшей души человек
. Просто иногда нужно в правильной тональности читать!
Детектор лжи• 16 ноября 2014
Оформила 2 заказа подтверждения на почту пришло а вот на тел еще не поступил никакой трек (заказывала во вторник)
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
а чего на телефон. Это ж не новая почта. На почту электронную и придет.
Трусиковед• 16 ноября 2014
Девочки, не могу зарегистрироваться повторно(((( что делать??? выбрасывает на главную
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляВаня
Девочки, из КРАМАТОРСКА, кто уже делал заказ, как доставка Дхл оформляют? Подскажите пожалуйста.
Не знаю как в Краматорск , а в Славянск они приезжают из Харькова понед.-среда-пятн. Я ещё не получала , так мне сказала девочка , которая получала посылки неоднократно.
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
узбагойтесь! я шутку шучу с Вами, а Вы уже в припадке бьетесь
относитесь к оппонентам с юмором:)
вот было же понятно из моего прошлого поста, что посылаю Вас в контакт, а Вы тут уже угрожаете послать в другое место. но прикрываетесь своим псевдовоспитанием.
ну да ладно.
относитесь к оппонентам с юмором:)
ну да ладно.
Детектор лжи• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
почему на телефон??
Он прийдёт на почту или не прийдёт вообще
.Они не всегда треки присылают
и на почту ничего не пришло
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
150 раз одно и тоже. Заходите на англ версию вверху слева есть значок и там регистрируйтесь
у меня тоже так было вчера. Но не принимал номер телефона. Вышла и на укр. все прошло.
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
и на почту ничего не пришло
вы когда заказ делали?
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
да уж, это особенность виртуального общения. интонацию-то не передать. а от нее многое зависит.
вот Вам еще букетик
Ваш заказ уже приехал? и когда заказывали? мои еще где-то в закордонии сидят... видимо, у них уже запара с некстом. в прошлый раз ну очень быстро доставили - дней через 4.
вот Вам еще букетик
Мотористка• 16 ноября 2014
Девочки есть коды на 100 грн при покупке на 500 грн, срок действие 16.12.2014
Цикавенная• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
кручу-верчу товары в корзине... что б такого купить за 70грн???:)
носки
Маша хороша• 16 ноября 2014
Ответ дляМотористка
у кого есть? До опять???
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Это что-то новенькое )))
Ответ дляПросто Мария
вот Вам еще букетик
Ещё не знаю, трека нету. Жду новостей или по треку или от ДХЛ