Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
gargat• 17 ноября 2014
13471
треки вони не дають зараз, мені прийшли 3 посилки тепер зранку , які в четвер заказані, то не трекалися
Аноним_Галя• 17 ноября 2014
13472
Ответ дляКина_не_будет
Была сегодня в банке,там до этого отказали,сегодня зашла а там новый сотрудник мужчина! Стояла думала как подойти,когда он оделся и пошел на обед,на улице его словила)) спросила его за код,спросил откуда я знаю) предложила продать,сказал зачем он мне, так отдам,у него жена магазин детских вещей держит поэтому сказал мне не нужен. Достал из кармана айфон! и говорит-записать есть у вас где))
Мне этого мужика просто бог послал) дай бог ему здоровья! Теперь и я с кодом)
Круто )
Стервочка• 17 ноября 2014
13473
Ответ дляПоумничка
Там же на Нексте продаются теплые высокие носочки, специально под резиновые сапоги.
а да)))))точно. Спасибо!
Просто Мария• 17 ноября 2014
13474
Ответ дляБабайко
Подскажите, а куда код вам в привате присылали? Я просто в декрете, думаю, может мне тоже дадут))
а я не работаю в привате, я врач:)
и у меня обширные связи и знакомства!:) в том числе, в привате.
свяжитесь со своим линейным руководителем.
Аноним_Галя• 17 ноября 2014
13475
Ответ дляgargat
И что просто привозят без звонка? А если меня нет дома?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
13476
Ответ дляБез комплексов
То есть вы считаете что если за 200-220 грн - это 100% не битый код?
а если дешевле - значит битый ?

Ни один не дал мне никаких гарантий возврата, если код битый
Ни за 200 ни за 150
ну значит у вас такие продавцы,если у моих что-то не получалось, я даже на клиентскую Некста звонила за них выясняла, но у меня все коды у всех были рабочие, ни один не пожаловался.Вот так)
автор Поумничка • 17 ноября 2014
13477
Ответ дляАлена-квитка
Подскажите пожалуйста, если есть , шаговый шов штанишек 4-5 или 5-6 или 12, 13 лет
Есть с так называемой мотней спортивные штанишки (вернее, были, продала, на нас они были большие), сохранились замеры - ПОТ 24,5, длина 67. Шаговый не мерила, из-за мотни замер был не информативный. Остальных размеров у нас нет, или меньше, или больше)))
автор Поумничка • 17 ноября 2014
13478
Ой, размер 5-6 спортивных штанов
Воздух в банке• 17 ноября 2014
13479
Ответ дляПросто Мария
Я отдавала бесплатно. И отдавала по 50грн (сколько попросили за код). Но это было еще на той недели.

Мне, кстати, сегодня посылочку принесли! Какое все классное!!!!!!!
Девчат, если кто-то серьезно нацелен на покупку, то можно и по полной цене сайта купить, цена ну очень адекватная получается. А если есть возможность сэкономить хоть 100грн - не сомневайтесь.
А можно вопросик? Мои знакомые из банка не знают где искать код..они в почту получали или куда? Подскажите, плиз
annapl• 17 ноября 2014
13480
Ответ дляСтервочка
можно, только за доставку туда Вам оплачивать.
а как с ними связаться? как обмен вообще сделать?
Если вопрос 100 грн, я бы обменяла
Настенные трусы.• 17 ноября 2014
13481
Ответ дляChristyLight
мы носим свой размер ) нам скоро 7, вот на 7 и брала. Не в облипку, но нормально сидит
я поняла, спасибо:)) у меня просто ребенку 10 лет, вот я и смотрю брать на 11-12, или брать больше на 13-14 лет.
судя по тому, что пишут девочки, вполне можно брать на 11-12 лет.
Надежда_11• 17 ноября 2014
13482
Удалено администрацией...
Просто Мария• 17 ноября 2014
13483
Ответ дляВоздух в банке
ну сто раз писали тут - в чат проминь. я это здесь и узнала.
Пешеходик• 17 ноября 2014
13484
Купила код за 250, хотела сапоги купить, но мой размер разобрали(((
Кому нужен код за такую же цену породам
Напишу в личку
людочка21• 17 ноября 2014
13485
Ответ дляАноним_Галя
Меня уже напрягает ситуация с треком. Я в чт поздно вечером оплатила, а его нет до сих пор (( Но подтверждение заказа пришло.

Кстати, один школьные штаны пролет.
Стандартный крой, пояс регулируется, черные (мы носим такие - нравятся)
р.128
я тоже оплатила в четверг поздно вечером..подтверждение біло..а трека нет
Просто Мария• 17 ноября 2014
13486
Ответ длялюдочка21
так в подтверждении же трек пишут...
Zyaya• 17 ноября 2014
13487
Девочки, у кого есть код и не хватает корзину добить.... Возьмите меня с собой. У меня на 131 грн или на 262
kerchanka_p• 17 ноября 2014
13488
Ответ дляПросто Мария
так в подтверждении же трек пишут...
не пишут
Cherry_Boom• 17 ноября 2014
13489
Девочки, подскажите, кто покупал или видел пальто в живую как оно Вам ?
Просто Мария• 17 ноября 2014
13490
Ответ длялюдочка21
ой, Вас тут все ждали с женамужней все выходные!:)
что-то никому она так и не прислала обещанный код. А девочки тут до ночи воскресенья все надеялись
YYana• 17 ноября 2014
13491
Ответ дляКредитная
получила посылочку все размер 4-5 лет такое классное)
А можно замеры фото 1 и фото 3
Спасибо!
Фокус-Покус• 17 ноября 2014
13492
Девочки,посоветуйте,что делать? Принесли посылку только,что,а там одной позиции нет. Приклеено ’TO FOLLOW’ куда звонить или писать? У кого такое было? Позиция на сумму 559 грн!
людочка21• 17 ноября 2014
13493
Ответ дляПросто Мария
так а я при чем??
мы же с ней не подружки,как все придумали))
я написала ей в личку чтоб отписалась на счет кодов в теме..сообщения она прочитала но в теме ничего не ответила
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
13494
Ответ дляПешеходик
Кому нужен код за такую же цену породам
Напишу в личку
фига се цены сегодня
людочка21• 17 ноября 2014
13495
Ответ дляФокус-Покус
звоните на гарячую линию! они сделают возврат денег,просто не сразу.Но уточните в какие сроки
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
13496
Ответ дляФокус-Покус
скорей всего посылку разделили на 2 части, доедет
gargat• 17 ноября 2014
13497
Ответ дляПрячусь от Всех
посилка розділена, але подзвоніть на гарячу лінію
ruby_love• 17 ноября 2014
13498
Ответ дляПросто Мария
так в подтверждении же трек пишут...
нее, трек приходит в отдельном письме
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2014
13499
девочки кто делал заказы в пятницу- трек уже пришел?
Пешеходик• 17 ноября 2014
13500
Ответ дляПрячусь от Всех
фига се цены сегодня
та да...ну все равно думала их покупать, и скидка 150 грн не помешала бы..разобрали..