Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Была сегодня в банке,там до этого отказали,сегодня зашла а там новый сотрудник мужчина! Стояла думала как подойти,когда он оделся и пошел на обед,на улице его словила)) спросила его за код,спросил откуда я знаю) предложила продать,сказал зачем он мне, так отдам,у него жена магазин детских вещей держит поэтому сказал мне не нужен. Достал из кармана айфон! и говорит-записать есть у вас где))
Мне этого мужика просто бог послал) дай бог ему здоровья! Теперь и я с кодом)
огго- но вы столько к этому приложили... стояли ждали...
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2014
Ответ дляannapl
Кстати, звонила сегодня на горячую линию 800 501 072* - неверный номер говорят. Как вы дозваниваетесь?
0 перед 8 наберите
ДелиВерка• 17 ноября 2014
Ответ дляannapl
0 набирайте 0 800 501 072
Ответ дляФокус-Покус
Девочки,посоветуйте,что делать? Принесли посылку только,что,а там одной позиции нет. Приклеено ’TO FOLLOW’ куда звонить или писать? У кого такое было? Позиция на сумму 559 грн!
Никуда не звонить! Ожидайте еще одну посілочку! У меня не раз так было! Все ок!
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
и я добавлю еще что очень много кодов продают битыми
перед тем как продать, всегда проверяю код - никто не жаловался и не требовал денег обратно
Бедная Лиза• 17 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
так а я при чем??
мы же с ней не подружки,как все придумали))
я написала ей в личку чтоб отписалась на счет кодов в теме..сообщения она прочитала но в теме ничего не ответила
может огласите ее ник? нехорошо она поступила
Фокус-Покус• 17 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
звоните на гарячую линию! они сделают возврат денег,просто не сразу.Но уточните в какие сроки
А есть какой-то номер для мобильного? Домашний не работает.Спасибо
Просто Мария• 17 ноября 2014
Ответ дляruby_love
нее, трек приходит в отдельном письме
чет я уже запуталась, наверное:)
ChristyLight• 17 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
я поняла, спасибо:)) у меня просто ребенку 10 лет, вот я и смотрю брать на 11-12, или брать больше на 13-14 лет.
судя по тому, что пишут девочки, вполне можно брать на 11-12 лет.
11-12 должно быть ок
Фокус-Покус• 17 ноября 2014
0 800 501 072 это только со стационарного можно набрать? А как с мобильного? Спасибо!
ChristyLight• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
девочки кто делал заказы в пятницу- трек уже пришел?
нету трека
Просто Мария• 17 ноября 2014
Ответ дляextazy
как роверяете код?
как-как... набиваете корзину на 1000грн и проверяете.
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2014
Ответ дляextazy
как роверяете код?
ну как, добавляю в корзину товар, он срабатывает, но не оплачиваю ничего, выхожу из аккаунта - код остается
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляагава
А с какого материала шторка, как клейонка или тканевая?
Ткань. Состав не нашла. Она из двух слоев, один слой прозрачный с узором, а второй ткань однотонная без узора. Очень удобно. Вот реальное фото
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2014
Ответ дляextazy
а он не сгорает???а то у меня есть код,который не пощел у девочки и не знаю как проверить, так себе планирую заказ позже немного....
нет, не сограет
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а коврик прорезиненный,спасибо за ответ
нет, он как плетеная ткань под низом. Ниже фото добавила.