Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
кто брал мужьям нижнее белье
Я брала. Мужу нравится. Не линяют, не растягиваются.
Курочка• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
мне сегодня за 11 привезли, трэка не было, только подтверждение, так что подождите еще пару деньков
Жду пока. Но нетерпится)))
Фрекен бок• 17 ноября 2014
Ответ дляduglos.75
Ой, простите, ступила, их тут продают. А почему приват? Им коды на скидку сказали? Простите за вопрос.. У меня на первую покупку минус 100 есть, три раздала тут девочкам и говорят кто сразу не купил отменили. Сейчас только привату дают код на скидку? Еще раз сорри. Спасибо за ответ.
коды дают сотрудникам приватбанка, они персональные и одноразовые, скидка 400грн. на покупку от 1000грн. и выше для новичков(свежезарегистрированных), код можно здесь купить, есть предложения,
а можете и сами попробовать достать, может знакомые в банке работают и с Вами поделятся)) а те коды на 100грн. скидки уже не работают.
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2014
Дівчатка,зробила 2 заказа минулого тижня, один трек є, другого - глухо...Ніхто ше не дзвонив, посилок нема.... Ще чекаю... Та не в тому справа, чого пишу, хотіла 3-тій код діставати або купити, передумала!!!!
Сестрі прийшла туніка на дівчинку КАПЕЦ, кишенькі нема, квітки нема.....таке враження шо вони на ходу шили і забули пришити..... І знайома теж отримала, каже що речі таке враження як ПІДРОБКА..... Чекаю тепер своїх, що з того буде напишу....
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
как угадать с размером? (талия 90 см), спасибо!
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляsimona88
Семейные брали. Качеством муж доволен очень.
как удалось угадать с размером?
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я!
у мужа талия 90 то М в корзину кладу то Л, не подскажете как выбрать размер? заранее спасибо
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пусть сестра делает возврат по причине брака-должно быть бесплатно
Бабайко• 17 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Может не пронести и встретятся на таможне. Я один раз через 4 дня заказала, когда первая уже практически в Киеве была. Они ее придержали, подождали вторую, чтобы обе мне доставить. По итогу пришлось отказываться от них. Поэтому не рискуйте, лучше зарегестрируйте еще кого нибудь и на него закажите)
А если на другого члена семьи с другой фамилией, а в адресе (это частный дом) указать еще номер квартиры 1:)) Может кто сталкивался)
romawka7_7• 17 ноября 2014
Ответ дляgargat
і мене вона цікавила, але в описі пише що є флісова підкладка, але на фото немає її
Флiсова пiдкладка тiльки у капюшонi.
Смешнюча• 17 ноября 2014
Ответ дляБабайко
А зачем квартиру вообще указывать?
Я пишу только номер дома, уже 5 посылок так оформила - все гуд.
Главное на разных людей, чтоб на таможне не попасть
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
мой худой, брала S. Не подскажу. Может кто с параметрами покрупнее отпишется.
Смешнюча• 17 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Флiсова пiдкладка тiльки у капюшонi.
покажите, где только в капюшоне?
Вкаблучках• 17 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
дайте замеры S
Пирожкиня• 17 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пишіть в цю групу -
мені теж приходив брак. сюди написала, фото додала. протягом того ж дня подзвонили і ми домовились про все.
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Девочки, подскажите по обуви. На стопу 24 см брать 5 или 5.5?
Бусурманша• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Заміри розміру М:
по резинці 37 см.
довжина збоку 24 см.
по резинці 37 см.
довжина збоку 24 см.
Бусурманша• 17 ноября 2014
Продайте хтось код по нормальній ціні!
Я собі беру) Перепродавати не буду
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
дайте замеры S
Резинка 31
высота сбоку 21,5
покупали такие
высота сбоку 21,5
покупали такие
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляморячка
девочки, предложите код 100-120 грн.
девочки, ну откуда такие цены?Вы прекрасно знаете что 180 днём с огнём не найти у нормального продавца, можно ещё и попасть на битый код, оно вам надо?