Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
О, а вы 100% рубите по 250грн
нет, не угадали
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Я брала, - 30% від ціни сайту, розмір XL. Якість дуже хороша.
если не сложно, можете замерять сколько они по резинке? надумала еще папе такие взять. Спасибо!
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну как это не будут покупать?Спрос рождает предложение!Девочкам надо купить вещи, даже если купить код за 200 грн, получается -20 этого мало?А если б небыло кодов для Привата, что перестали бы Некст покупать?Не верю)
А Вы много желающих видите здесь, которые хотят купить за 180? Все хотят за 100-120. А под минус 20% можно и в продавалке без Вашего кода купить.
Ответ дляАнгелочек с рожками
если бы изначально не начали их покупать по 200 то и проблемы не было! Я принципиально такую цену не рассматривала.
Девчёнки, здравствуйте! Жду посылку, по номеру декларации уже должны были доствить. Сегодня приходило СМС от Мeest-express, что посылка будет доставлена по моему адресу 17.11.2014. А до сих пор ничего нет и никто не звонил. Кто в курсе такое бывает? Как они доставляют?
Спасибо!
Ответ дляNatashs
Спасибо!
Звоните там есть телефон в смс. Мист работает до 20-00
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ну и я тоже :) Сегодня в личке 7 предложений было, от 180 до 220 за код! Я принципиально за такую цену не куплю :)
Девочки, как скоро приходит трек? 13-го сделала заказ, до сих пор нет, или это нормально? Деньги сняло, подтверждение заказа на почту пришло. Ещё такой вопрос, уже задавала, но никто не ответил. Прислали письмо, что в моем заказе отсутствует одна вещь, но деньги сняты. Как мне вернуть денежку?Спасибо.
Ответ дляMamaAni
Денюжку вернут, смотрите выписку. Я рассчитываюсь авалевской как ой мне никогда не приходили смс о возврате средств. Просто по тихому поступали на карту и в выписке видно. А про треки уже устала писать.... Посылка может и без трека прийти, а может письмо в спам упало. В любом случае есть подтверждение, ждите звонка от курьера.
Чёрти Шо• 17 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо, а можно еще замер ОБ и как сели
ОБ мужа? или трусы замерить? Если мужа, то позже напишу, как придет. Сидят просто отлично.
Ширина трусов посредине(вроде как там, где бедра)38см.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляhrystia
По резинці в нерозтягнутому вигляді 43 см.Пишіть мені в особисті повідомлення. Можу вислати за свій рахунок укрпоштою.
´
а у Вас пролет?
kerchanka_p• 17 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
у кого пижамы есть на 7-8 лет куплю у Вас можно и 1 шт. только такие
я как-то видела продавали одну из таких - но не помню возраст правда. пролет - в этой темке