Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
ой-ой. я с ОГ 102 взяла 14(( ну что ж буду пристраивать, если что.
та не, это ваш размер как раз 14. 12 это мой размер на ОГ 94
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
вот я делаю вид
но муж все равно догадывается
)) блин, а мои все карты у мужа в кошелке теперь))
Ответ дляМаша хороша
да там вся Великобритания на ушах! Они в шоке. За последний месяц они поняли,что столетие законы анлийской экономики просто ’не работают’, а маркетинговая система вообще рухнула под давлением украинских мамочек.
Зато они поняли, что такое работать по настоящему на количество так сказать ...
Надежда_11• 18 ноября 2014
Ответ длявиктория10041983
а ваш купон за 200 грн еще актуален, я бы купила, спасибо
я не продаю, это мне предлагали....
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
хочу видеть лицо вашего курьера
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
а за 30 заказов вы не выучили данные карты наизусть ?? Главное ж манёвр!
ахахахахаха
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
да...положительного много. Ещё и работники привата нам должны: во-первых,мы подняли их авторитет в глазах Некста; во-вторых, в банке уже каждая вторая уборщица в обновках от английского бренда. Нужно требовать от управления банка каждому заказавшему по сто грамм и пончик к Новому году!!!
Ответ длялюбименькая
если нужна помощь бесплатно и безвозмездно могу помочь оформить и выкупить , но кодов у меня .я уже столько просто оформила посылок, что с закрытыми глазами сделаю))
Хочу у точнить, что все еще нада заново регистриваться новім пользователем, что б прошел код??
Семенна Семеныч• 18 ноября 2014
Ответ дляLorikZP
хорошая))) тоньше. чем ждала, но понравилась
на меня не сильно в обтяжку, но не болтаетя точно. под свитер отлично будет
в размере 10 я бы руки не подняла- не свела ( полечи не узкие)
можно фото на вас, пожалуйста, давно смотрю на эту курточку
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
ещё телефон нужен для смс. Если карточки мужа,то можно ночью втихаря переадресации с телефона поставить на свой и все ок!
Ответ длялюбименькая
получила уже по старой акции очень много - до 20 штук)) по новой еще около 10 - но там не все мое, а подружкам и их детям- меня уже мужья всех подружек ненавидят по тихому
они еле отошли после общего кода и тут пришел личный и снова у меня их оказалось много))но теперь все, муж сказал что отключит мне инет и аннулирует кредитку
Извините, так у вас код есть? вы можете помочь и на каких условиях (в личку, если можно)? спасибо
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляmyrijka
а код PRIVATNEXT не діє?
нет,мы его запороли. Теперь у нас другое портийное задание!
Мини-бикини• 18 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
неа)) я это умею быстро делать))
Вы когда регистрировались меняли только почтовый ящик или полностью все данные,имя , адрес?
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
у меня их 4 штуки, плюс когда на моих закончился дебет пошла по мужа - у него еще несколько, потом вернулась к своей и уже в кредит)) я номера все знаю, а cvi и даты не помню)) и вот только что уже не с некста, а сдругого сайта новый пролет муж принес- капец купила классные штаны и снова большие(( муж сказал, что я самая экономная жена- все покупаю и покупаю, и пролетаю и пролетаю)) а потом продаю , и снова все заново))
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша

ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
открывайте шоурум
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляolihka04
ага, каждый раз новая регистрация)
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
хочу видеть лицо вашего курьера
)) я него мобильный уже в телефон внесла и сохранила))
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляmyrijka
Какое?
парализовать экономику Великобритании,чтобы они не были так уверены,что все у них стабильно и под контролем.Но и вещичек прикупить заодно.
Бусурманша• 18 ноября 2014
Брала такі речі.
1. 4-5 років.
2. 6 років.
3. 6 років.
4. 6 років.
5. 5 років.
Вконтакті детальніші фідгуки.
1. 4-5 років.
2. 6 років.
3. 6 років.
4. 6 років.
5. 5 років.
Вконтакті детальніші фідгуки.