Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
младокошкина• 18 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ну так тут все берут со скидкой,раньше по общему коду-40%.Сейчас от -15 и до -30%
так это не все так могут, я очень рада за тех кто попроворнее и может со скидкой заказать у меня родственников и знакомых в приватбанке нет чтоб купоны получить и сколько не заказывала ни разу коды в заказ не ложили. В фото видно как я заказываю по какой цене. Не все могут достать коды или насобирать огромный заказ и купить код чтоб было выгодно
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляLorikZP
вообще очень уютная, снимать не хочется
еще б потеплее- вообще б цены не было. ноя так понимаю- потеплее те что и подороже
а какой у вас примерно запас в груди ? я тоже ее заказала в том же размере,но на ОГ94, вот думаю пролет или не факт?)
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляolinda
Завтра хочу купить куртку на нексте в диапазоне 350-500 грн., у кого есть код и кому не хватает для заказа, предлагайте мне свою компанию! Со скидкой :)) в личку
Жду интересных предложений
я думаю ждать долго придется)) вам самой надо купить код и взять кого в компанию, если куртку хотите))
Ответ дляАННА__
Дело в том, что по цене сайта можно купить на сайте и получить бесплатную доставку. Поэтому, по цене сайта можно продать только там, где о Нексте не знают.
Или тем кому нужны только человечек и шапочка. Бесплатная доставка от 250 грн, а не всем нужно на 1000, и коды не вечные. Не так ли?
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляLorikZP
запас есть небольшой, думаю, будет все ок!
спасибо, а я не переживу, я столько всего накупила и все не то))это последняя надежда моя
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляAlevtina_Ks
с какой скидкой! я обычный покупатель как и любой другой!
з как правило тут обычных покупателей нет.
Голубая фишка• 18 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
очень классная куртка)
А какой размер брали? Как села? Не маломерит?
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляolinda
спасибо за совет, я не сильно ориентируюсь в этой схеме, а куртку надо
если нужна помощь бесплатно и безвозмездно могу помочь оформить и выкупить , но кодов у меня .я уже столько просто оформила посылок, что с закрытыми глазами сделаю))
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А какие мы все? Необычные ?
мы уникальные!!!таких некст ещё не встречал.
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А какие мы все? Необычные ?
сегодня курьер звонить и спрашивает - сколько жду всего посылок я и на какие ФИО и адресса
у меня частный сектор, хочет все сразу привести))
виктория10041983• 18 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
мне за 200грн предложили - хотите? я пас с такими расценками на коды....
а ваш купон за 200 грн еще актуален, я бы купила, спасибо
Marmelado4ka• 18 ноября 2014
Девочки, может кто заказал такие шортики в размере 6 лет и захочет поменяться на размер больше, с удовольствием поменяюсь
ПуГоФФка• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
Получили посылочку от 12.11. Вот что там
Карточка и толстовка на 4-5, регланы 3-4
Расскажите,за толстовку,какая по плотности, качеству,с начёсом.понравилась?
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
интересно они бы рискнули дать еще один общий код для всей Украины?
Или они после первого под впечатлением
я думаю, такого больше никогда не будет, и человек который совершил сей промах уже казнен))
Ответ длялюбименькая
подскажите как у них шавки детские по размеру идут? и штаны мальчику на 16 лет хочу-как не пролететь бы
спасибо заранее