Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляМира всем
ага я тоже читаю и улыбаюсь)))там прийдет точно одна)если указали возраст четыре года -прийдет одна футболка с надписью четыре)
)) тут уже и я засомневалась, пошла читать))
Ресничный червь• 04 ноября 2014
Девочки, у меня вообще сейчас нет окна куда вставлять этот код((((
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А сколько мальчику? У пеня сын почти. 6 лет, заказывала на 6 лет( капельку с запасом).размер 5-6 (116см), р. 6 тоже 116. Немножко больше мерят у меня рост у сына 119 см. Обувь носим сейчас 10 р. На весну заказала 11р
а размер 10 это какой наш,покажите что заказали

Mandy_Dream• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а где там пишет что это набор,а то я нашла на мальчиков но нигде не пишет что это набор
это точно не набор . все конечно хотят шары, но за 82 грн не может быть набор из 5ти футболок))))
к тому же как-то нелогично выглядело бы - купить на 5 лет набор в котором на одной из футболок надпись *мне 2* , ну и т.д.
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Действительно одна
да))) прикольноэ, а я только на картинки смотрела)) заказывала все по 3 футболки, гольфи, и тут не дочитала и такие подумала что тоже набором)) ну да ладно, мне они нравятся,как по 50 грн за штуку даже))значит надо еще докупить летних))
Кюветчица• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
здесь пишет что 4
не могу понять о чем Вы спорите, по этой ссылке 4 шт
а вот здесь
по одной шт.
а вот здесь
по одной шт.
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляMandy_Dream
мне было логично))) эх, ну не беда))) я просто уже размечталась видно совсем
Маурита• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
это 1 ФУТБОЛКА, выбираете нужный возраст
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Не расстраивайтесь! Прикольная футболка и всё равно цена хорошая:)
Сигарный шланг• 04 ноября 2014
Девочки, подскажите, как зарегистрироваться, на украинском не могу, выбивает на главную, на сша, нету выбора страны.
Или я что то не то делаю, подскажите плиииииииз
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Не в коем случае, ястолько всего купила на несколько лет , что я безумно рада, да и футболки даже 50 грн отличные )))я люблю шопинг онлайн, столько иногда неожиданного бывает))
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
напишите в личку, помогу)
Яйцеголовая• 04 ноября 2014
девочки нужны спортивные штанишки на флисе для девочки и мальчика: дайте ссылочку
Кучерявочка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
уже купила ребенку куртки,джинсы, футболки, майки, трусы, шапки и варежки , себе пару свитеров,мужу- носки и трусы )) вообщем осталось помелочам и шопинг до НГ считаю оконченным для себя))
а подскажите пожалуйста по мужским трусам, у меня муж 50 размер носит - какой это в нексте размер?
Ekaterina123• 04 ноября 2014
Ответ для-Наталька-
Кому нужно, могу по такой куртке подсказать.
У нас на 3-4 года :)
О, как кстати. А рост какой у сына на фотографии?
-Наталька-• 04 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Куртка - супер!
Рост 105cм :)
Mandy_Dream• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
за 50 грн тоже нормальная цена))) тем более качество у них отличное)
Ресничный червь• 04 ноября 2014
Нашла окно для промокода, оно у меня в другом месте вылезло почему-то ((
Ответ дляРомашкина Мама
Почему? там же машинки, клевые такие. Я на 4-5лет брала, но они большемерят, будем в 5 носить. Пока маленький, пусть носит, а я полюбуюсь))))
Я тоже такие взяла в таком размере, но хотела чтоб уже носить (нам 4 завтра). Вы видели замеры именно этой модели?