Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
А как Вы написали? А индекс написали правильно?
уже поменяла,зашла в свою учетную запись,но думаю и фамилию не правильно написала
Бяки-козяки• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
- ))
Не подскажите, это цена одной футболки, или за целый набор?
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
- ))
там только до 5 лет,а что еще хорошее есть подскажите
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2014
Девочки, а есть среди вас такие, которым уже и пришло подтверждение на всю покупку и отправку?
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
- ))
А я думала это цена за одну, просто на выбор. Какой возраст выбираешь, такая надпись на футболке))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ дляЮлОлКа
Спасибище
, и у меня все получилось. Оформила на соседку, оплатила своей картой, скидку посчитали, деньги с карты ушли.

А вам пришло уже уведомление на имейл об оплате??? А то я уже с утра жду, деньги сняли и тю-тю
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Девочки а что Вы берете,а то глаза разбегаються
уже купила ребенку куртки,джинсы, футболки, майки, трусы, шапки и варежки , себе пару свитеров,мужу- носки и трусы )) вообщем осталось помелочам и шопинг до НГ считаю оконченным для себя))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот я это и пытаюсь уже давно выяснить! Никто не отвечает.Я оплатила, а подтверждения нету.
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
девочки не могу зарегистр. все время пишет:
Нам не удалось идентифицировать предоставленный вами адрес.
Пожалуйста, проверьте, указан ли ваш адрес верно и полностью и подтвердите его еще раз.
Что не так делаю???
Просто нажмите еще одинраз - Продолжить
Секретница• 04 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Может кто с Винницы есть тоже 493 грн
Доложите 107 грн и наберите сами товара на 1000.
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2014
Ой столько всего поназаказывала
, а самое приятное еще то что я сотрудник ПриватБанка
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Вам пришло подтверждение об оплате? И как быстро после оплаты?
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
а можете кинуть что брали,куртка интересует и джинсы
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
уже девочка писала, что одно подтверждение отправки ей пришло сегодня. у меня пока только подтверждение все оплаты
ДА да да• 04 ноября 2014
А я вот куртку, например, купила, с учетом скидки 315 Грн. Где сейчас можно за такие деньги что-то купить? Тем более верхняя одежда.
ДА да да• 04 ноября 2014
Кстати, еще по одной посылке пришел трек, но его только отправили. А первый уже на dhl. По двум еще треков нет.
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
сразу же, сегодня одно и т же раз 10 делала))
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а вас девочка ?
Скользкая• 04 ноября 2014
пытаюсь зарегистрироваться, нажимаю ’зарегистрироваться’,а меня выбрасывает на главную,что не так?
Бяки-козяки• 04 ноября 2014
Вот эти футболки берешь один размер и приходят разных 5 шт футболок этого конкретного размера, или размеры все разные (типа на возраст 1 годик, 2 годика, з годика и т.д.)
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я так поняла, девочкам не приходит именно подтверждение об оплате, а не письмо с трек номером.
мне все пришли и сразу же в течении пару минут
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
И как все вещи в заказе есть? Или как у девочки, которая выше писала, несколько вещей не докладывают, как раз на сумму скидки.