Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я так поняла, девочкам не приходит именно подтверждение об оплате, а не письмо с трек номером.
Да,не пришло подтвердение (утром оплатила). Уже беспокоиться?
На морозе• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
мне смс о снятии денег пришло, а письма пока нет.
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
а вас девочка ?
не а ,мальчик.Просто никогда там не заказывала,не знаю как с размерами одежды и обуви
Стекловыжималка• 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вам пришло уже уведомление на имейл об оплате??? А то я уже с утра жду, деньги сняли и тю-тю
мне тоже на почту не приходит уведомление об реестрации и подтверждение заказа, еще вчера деньги сняло (((
Ответ дляСоображалочка
А сколько мальчику? У пеня сын почти. 6 лет, заказывала на 6 лет( капельку с запасом).размер 5-6 (116см), р. 6 тоже 116. Немножко больше мерят у меня рост у сына 119 см. Обувь носим сейчас 10 р. На весну заказала 11р
Воздух в банке• 04 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Кстати, еще по одной посылке пришел трек, но его только отправили. А первый уже на dhl. По двум еще треков нет.
А давно вы заказ делали? Я сегодня ночью - и до сих пор нет трека...только письмо с подтверждением оплаты
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
там только до 5 лет,а что еще хорошее есть подскажите
Ну во смотрите. У нас первая куртка уже есть, очень классная, вторую и третью взяла на вырост. Джинсы посмотрите, очень разные модели, на любой вкус. Регланы, футболки очень выгодно брать где по несколько штук в наборе
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
промониторив продавалку,я поняла следующее, что на наш возрас 2,5 года и рост 96, надо на весну3-5 брать все,а джинсы именно зауженные 4-5,они маломерят, отсортируйте в продавалке по бренду там много товара и замеров)
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я еще в воскресенье два сделала, вот на них треки и пришли. А на вчерашние нет еще.
Голубец• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
ну вот, а еще набор 5 футболок за 80 грн без учета скидки 100% хлопок - я взяла по 2 упаковки на все возраста, которые были )) таких цен нет нигде ))
скажите, вы с чего взяли что там 5 футболок, а не одна?
Ответ дляДА да да
Ой и я заказала курточку на ф1, какой размер брали на какой возраст?
Воздух в банке• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Не переживайте, я вчера днем заказала и трек номера еще не прислали
Ой, спасибо! Нервы такие....хоть бы отправили быстрее.... Девочки! Кто нибудь еще трекинг номер получил уже?
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Так там де написано. Есть по 2, по 3, по 5. 3 to pack, 5 to pack. Это значит 3 в упаковке или 5.
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
У нас на 2-3 года:))
Маурита• 04 ноября 2014
Ответ дляГолубец
конечно там одна за 80 грн
Мира всем• 04 ноября 2014
Ответ дляГолубец
ага я тоже читаю и улыбаюсь)))там прийдет точно одна)если указали возраст четыре года -прийдет одна футболка с надписью четыре)
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
- ))
а где там пишет что это набор,а то я нашла на мальчиков но нигде не пишет что это набор
ДА да да• 04 ноября 2014
Кстати да, я посмотрела Вашу ссылку Солнечная Таня, там не набор, там одна футболка
просто можно любую расцветку выбрать.
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
скоро 7 лет ,но худенький рост сейчас 120
ДА да да• 04 ноября 2014
Ответ для-Наталька-
Кому нужно, могу по такой куртке подсказать.
У нас на 3-4 года :)
модник:)