Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кина_не_будет• 20 ноября 2014
Девочки хочу комбез малому синий,а размера нет на 4-5 лет. Глянула на оф сайте есть на 12-18 и на 4-5,как думаете появится он или брать другой? Что-то оранжевый не хочется...хотя у нас красный был в позапрошлом году)
Сиреневенькая• 20 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Видимо, они чего-то не знают) У меня написано - пригласите друга, и Вы оба получите скидку 100 грн и два кода написано. Это факт.
подскажите пожалуйста, а где такое написано, а то не вижу у себя :(
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Кофту брала,то звичайна,байки не мае.
спасибо большое
а как она Вам понравилась,не сильно широкая
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
может у кого есть пролет, куплю предлагайте по скидке такие штаны в размере 9лет нужны темно синие может кт возьмет в компанию
а все на них смотрю,а вы случайно толстку не брали к ним
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Товарищи! Пижаму на рост ребенка 110 какого размера брать?

это 5-6 лет,
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляbregin82
цікавить курточка на 4-5р може хтось брав і може дати заміри
посмотрите в темке Некст,там вроде как раз 4-5 года
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Товарищи! Носки на стопу 17,5 см - какой размер?

9-12
Вкаблучках• 20 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
толстовка есть такая серый меланж 9лет
, буду продавать, но по цене сайта 148грн покупала полтора мес назад по полной стоимости, а жду такую
фото 1 продаю, заинтересует, пишите)
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2014
к хорошему привыкаешь быстро - первую посылоку дчл привезли мгновенно))
а теперь этот мист меня тревожит и злит......
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляагава
На свой ОГ 93 взяла хлопковые без пуш-апа 34(75)D B DD,ОБА СЕЛИ НОРМАЛЬНО, ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ
а чем отличает д и дд?)