Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2014
17341
Ответ дляСиреневенькая
я думала он с заказом приходит :(
Возможно кто недавно заказывал - пришли с заказами. Я свой заказ жду)

Соображалочка• 20 ноября 2014
17342
Ответ дляморячка
фото не приложилось чего-то...
девочки, мне сегодня принесли первую посылку. АААА! такое все классное, довольна как слон.
а от скорости доставки просто в шоке))) в понедельник только заказала и сегодня утром уже у меня.
кого что интересует, спрашивайте
красная толстовка, кофта на змейке и серые брюки р. 6 лет.
спортивные штаники 3-4 года.
кроссовки класснючие!! р.13 (21 см по стельке)
перчатки 3-6 лет.
можно замеры серой толсковки на змейке,штанишек и крассовок,и ссылочки.Как они Вам по качеству и по размеру
Бeлка• 20 ноября 2014
17343
Ответ дляSmyrfeta
Да, перед заказом необходимо войти на кэшбек, переёти в магазин нэкст( только не меняйте страну на Россию-он предложит, сайт росийский), а дальше как обычно делаете покупки.
Здравствуйте, у меня сразу переходит на российский сайт, нажимала на флажок Украина, бесполезно, все ровно Россия. Подскажите, пожалуйста, как Вы заходите на украинский сайт.
Шмоточницаца• 20 ноября 2014
17344
Ответ дляolgacar
Доброе утро! Кто то подсказал какой размер толстовки брать на ОГ -100?
Некст ответил-я бы вам посоветовала взять 16 лет.
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2014
17345
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А доставка какой службой была, у меня Мист,заказале еще во вторник,а посылка еще в Лондоне
капец конечно((( тоже заказала во вторник, сегодня в 9:30 уже в Киеве. DHL. Интересно, по какому принципу они отправляют разными службами?
namib• 20 ноября 2014
17346
и я хочу....
Соображалочка• 20 ноября 2014
17347
Ответ дляморячка
фото не приложилось чего-то...
кого что интересует, спрашивайте
спортивные штаники 3-4 года.
перчатки 3-6 лет.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542708s3 это такая толстовка
морячка• 20 ноября 2014
17348
Ответ дляaddicted
Дайте замеры спортивных штанишек, пжл.
размер 3-4. это которые по 99 грн на сайте.
длина 61
талия 24
резинка талии плотная такая и веревка-утяжка.
у нас с попы все спадает, думаю эти должны хорошо держаться)
внутри не начес, а петелечки.
ruby_love• 20 ноября 2014
17349
Ответ дляморячка
фото не приложилось чего-то...
кого что интересует, спрашивайте
спортивные штаники 3-4 года.
перчатки 3-6 лет.
Как перчатки по размеру? ДХЛ доставляли, а то мне через Мист только сегодня привезти должны ( заказывала в пятн) и повезло же мне обе посылки идут через Мист

ruby_love• 20 ноября 2014
17350
Ответ дляВсех анонимов аноним
к хорошему привыкаешь быстро - первую посылоку дчл привезли мгновенно))
а теперь этот мист меня тревожит и злит......
тоже в шоке
75В• 20 ноября 2014
17351
А КАК ПОНЯТЬ КАКОЙ службой доставки идет? заказала вчера, некст прислал плдтверждение заказа. как понять и где отслеживать????
служба доставки НА ДОМ привозит или как? а если я работаю в будние?????
lornes86• 20 ноября 2014
17352
Удалено администрацией...
морячка• 20 ноября 2014
17353
Ответ дляБабайко
Подскажите, пожалуйста. Вчера трек с некста прислали, забила его на сайте дхл, пишет что и Англии ушла , сейчас в Киеве а адрес получения - Днепропетровск, но область Запорожская. А у меня вообще адрес доставки - Запорожье... Это может сначала посылка придет в Днепр, а потом уж в Запорожье перекинут? Или с адресом напутали?
та не парьтесь. у меня тоже Одесса было написано, а потом Николаевская. приехала как надо в Николаев.)
ruby_love• 20 ноября 2014
17354
Ответ для75В
На дом привозит. Должно прийти письмо с трек номеров, а если через Мист, то еще одно. Но треки они могут и не присылать, но посылки доходят. Если от ДХЛ то звонят операторы, если Мист то они присылают по 150 смс о движении посылки по Украине
морячка• 20 ноября 2014
17355
Ответ дляruby_love
вроде нормальные.
померять смогу только вечером, хозяева обновок в саду))
ruby_love• 20 ноября 2014
17356
Ответ дляморячка
вроде нормальные.
Отпишитесь пожалуйста, а то я как то шапку заказала 3-6 лет, а она даже на мужа большая, вот перчатки и не рискнула, а надо
Анонимарик• 20 ноября 2014
17357
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
17358
Получила курточку http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2#663392 Суперская! р.14 на ОГ 100 и ОБ 108 сидит идеально!
Бабайко• 20 ноября 2014
17359
Ответ дляморячка
Спасибочки)

Соображалочка• 20 ноября 2014
17360
я 18 заказала вечером,сегодня уже в Киеве-ДХЛ,быстро
addicted• 20 ноября 2014
17361
Ответ дляморячка
длина 61
талия 24
внутри не начес, а петелечки.
Спасибо за замеры! Тоже их хочу :)
75В• 20 ноября 2014
17362
Если заказ был вчера, то этот трек когда должны примерно прислать????
В Письме об оформлении заказа ни слова о компании доставки и времени......
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2014
17363
Ответ дляЯсноВидящая
понравилась она? как ткань?
lidalida• 20 ноября 2014
17364
а есть такие, что получили с заказом код для друга на первую покупку и скидку 100 грн??
kifuly• 20 ноября 2014
17365
Девочки, подскажите, вчера вечером заказ сделала, подтверждение сразу же пришло на почту, а номер трека когда должен прийти?
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2014
17366
Ответ для75В
мне написали дхл а оказалось, что мист. по привычке видать пишут, и не только мне...
Соображалочка• 20 ноября 2014
17367
Ответ для75В
может через день,может вообще не придти
75В• 20 ноября 2014
17368
Ответ дляСоображалочка
а как вы видите,что уже в Киеве? я вчера заказала в часов 16, пришло,что заказ оформлен, а как дальше то следить????
Соображалочка• 20 ноября 2014
17369
Ответ дляморячка
вроде нормальные.
а ответьте на мои вопросикипожалуйста,все не могу определиться с толстовкой и штанами
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
17370
Ответ дляВсех анонимов аноним
понравилась она? как ткань?
Очень! Ткань, как плащевочка, но более ’нежная’, с отливом! Утепленная! До 0 смело можно ходить на обычный гольфик! Брала, как деми!