Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Однозначно• 21 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
штани 14 років пот. 39см, поб 43см, довд штан. 95 см, штан. Внутр. 72см.
Футболка. 11 років пог 35 см, довж по спині 51 см, штани не можу знайти, пізніше найду напишу, вони в мене скоріш за все на 11 років
Спасибо большое! Штаны большие, футболка узкая, так что думаю размер 12 лет подойдет.
Апофиозная• 21 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а америку авиа жду уже 5 недель, и ничего... Некст теперь мой фаворит )))))))
Аха, теперь он у многих в фаворитах)))
Цикавенная• 21 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже свой купальник из америки уже 5 -ую неделю жду.
Солнечное чудо• 21 ноября 2014
Вот и у меня пролет
Шикарные кожаные балеточки
Черные, размер 6W
Идут не на широкую ногу как указано, а на стандартную
-25% от цены сайта
Шикарные кожаные балеточки
Черные, размер 6W
-25% от цены сайта
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляморячка
Девочки, мне пришла вторая посылка хвастаюсь
джинсы мужу 38R
муж померять пока не может, т.к. в отъезде, приложила к его старым, думаю должны быть хорошо.
жилетка 7 лет
классная, внутри флиса нет. не очень толстая, как я хотела.
свитерок 14р,
просто сказочка, отлично сел, в меру свободно. мягкий, яркий. МЕГА довольна. мой ОГ 102. ОБ 102.
варежки 3-6 лет
хорошенькие. померять на сына смогу только вечером.
джинсы мужу 38R
жилетка 7 лет
свитерок 14р,
варежки 3-6 лет
поздравляю с покупкой
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
моя курточка еще вчера была в городе,но пока никто не звонит за доставку
подожду до вечера и буду сама звонить
Слоник-тоник• 21 ноября 2014
и я похвастаюсь,пришла посылка,дочечке пальтишко заказала,пришло красивенное,даже лучше,чем на фото
размер 9-10 лет,идеально на 134,с небольшим запасом,можно сказать что идёт размер в размер
Деловитая• 21 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Девочки, кто брал для своих принцесс сапожечки? Есть на выбор 6 вариантов. Кто брал из этих?
Какие по теплоте лучше?
и на 19 см стелька какой размер брать?
Буду очень благодарна за ответы.
1. розовые
2. синие
3. серые
4. розовые с бабочкой
5. синие со зведочками
6. черные
Какие по теплоте лучше?
и на 19 см стелька какой размер брать?
Буду очень благодарна за ответы.
1. розовые
2. синие
3. серые
4. розовые с бабочкой
5. синие со зведочками
6. черные
Я взяла серые у нас сейчас 32 размер,взяла на 34 ,великоваты,но носить можно!
Очень теплые,хорошая подошва,есть дополнительная стелька,внизу сапожек прорезинен,выглядят очень крепкими!Так что покупкой довольна на все 100 %
Солнечное чудо• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Пролет ! Еще не нашел хозяина , цена 230. Размер 9. Стелька 18 см. На ножку 17 см
крутые! можно бронь до понедельника?
Соображалочка• 21 ноября 2014
с этими тормозами в контакте пойду заказ сделаю сегодня-а то мало ли
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Спасибо. Тоже остановилась на серых и синих. Выбираю между ними.)
Какой английский размер Вы взяли и сколько там по стельке. можете сказать?
ШапкаУшанка• 21 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Я тоже уже спешу) Почитала это все. и решила не откладывать до вечера.