Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Булку Дай• 21 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, такие сапожки на ножку 15,5 см какой лучше размер взять 8 или 9?
Я сегодня такие получу. Брала 8 размер, могу вам отписаться вечерком.
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
світер с вирезом лодочкой р 10 ррозовий
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
вам не подошел? какой у вас ог?
Дюагональ• 21 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
пож тем же и заходите, код сработает. Проверено!
Спасибо
То есть не страшно , если аккаунт создан раньше корзины ?
Электричка• 21 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ищу такую техническую парку Некст зелёного или красного цвета размер 5 лет 110 см
желательно со скидкой 25% от цены сайта
или обменяю на размер 6 зелёного цвета
желательно со скидкой 25% от цены сайта
или обменяю на размер 6 зелёного цвета
как она вам? реально зимняя или еврозима?
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вам не подошел? какой у вас ог?
ог 94. чуть хочу свободней. ) или обменяю а такой же в 12 размере или другой цвет!світер с вирезом лодочкой р 10 ррозовий
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
Луковая• 21 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Спасибо
не страшно. Я создала аккаунт месяца 2 назад, но так и не сделала заказ.... и только сейчас воспользовалась скидкой.
Прячусь от Всех• 21 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Она очень зимняя по отзывам, при плюсе не походишь. Только на минус.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
спасибо большое! буду ждать!
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
как і взяла - отдам
нежний мягкій красівий
пролет( хочу перезаказать
У меня ог 93 см, тоже, наверное, не подойдет
Та никада в жизни• 21 ноября 2014
Ответ дляYani
Девочки, у всех сегодня коды нормально проходят?
что-то не получается, только что пробовала, может идентифицируют по адресу? Вы имя, адрес каждый раз меняете?
Вот вчера была тема-некст отказал в покупке,отказ пришел после подтверждения
Я так понимаю они начали отслеживать
Однозначно• 21 ноября 2014
Девочки, посоветуйте! Дочке 10 лет, но плотная девочка. Какой брать размер? 12 лет подойдет?
Луковая• 21 ноября 2014
Ответ дляYani
имя и адрес писала те же, только меняла некоторые буквы на английском или ставила пробелы
Директриссимо• 21 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
на мой взгляд очень тёплая и добротная куртка, мы не угадали с размером, хочу на размер меньше
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я просто люблю свободно. а так меня даже не обтягивает. если интересно - сфоткаю и на себе и замеры дам. пишите в личку
Луковая• 21 ноября 2014
Ответ дляYani
спасибо, сейчас попробую...купила один раз всего по коду, второй что-то не дает уже, как же посредники тоннами покупают и их не отслеживают
про посредников не знаю, для меня это загадка
Та никада в жизни• 21 ноября 2014
Ответ дляYani
у них разные карты
Вкаблучках• 21 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
какой размер взяли и какой цвет
Скользкая• 21 ноября 2014
Может и писали уже, но почти 400 страниц - выбачайте))) колготки некст брала на 5 лет, размер 5-6. колготы отчаянно маломерят. Хоть у меня и худенький ребенок. Набор 3 пары, одни уже натянули, а вот двое в пролет, брала без скидки.