Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а теперь то же самое, но не под анонимом... или слабо?))
не вижу смысла, тем более и ваш пост и предыдущий тоже под анонимом, если что!
Ceremony by Wojcik• 21 ноября 2014
Ответ дляsun
Девочки,пришла посылка есть пролеты на мальчика 9-10 лет.Может кого-то заинтересует.Все подробности и замеры напишу в личку.
1.Брюки джинсового типа.Цвет ЧЕРНЫЙ.разм 10 зауженный крой,так как ребенок очень худой,но они совсем не узкие и для худого НЕ подходят.Хотя штаны супер,с тефлоновым покрытием.
2.Элегантное синее поло 9 лет Для нас большое,будем заказывать меньшего размера.
3.Футболки (в белую полоску/кобальтовая/серая) 10 лет
4.Комбинированная рубашка поло сливового цвета 9 лет
Футболки,к-т 3шт,в какую цену?
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2014
Девочки, кто возьмёт к себе в корзину?Не купила 1 футболку, цена без скидки 115 грн, может кому-то корзину надо добить?
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ для75В
ЗАКАЗАЛА 2 посылки,не зная размеров некста.....а теперь читаю что джинсы в размере 5-6 большемерят еще....короче на рост ребенка 104 еще 5 леь ждать будем,чтоб поносить......ну его.лучше б не покупала ничего.ох уж эти сккидки, манят-манят-манят.....
вам же вчера писали неоднократно, что вам на рост 104 см нужен размер джинсов 4-5!!! а вы купили 5-6 все равно, а теперь причитаете?
ZLATA ZLATA• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
ногу с капса снимите!
СНИМИТЕ САМИ ))))))))))))))))))
получила куртку
Цвет сливовый, специально брала, чтобы под черные брюки носить.
Ооочень довольна, села идеально на мои параметры. Брала р.14 на ог-100, об-106.
Если грудь больше на пару см надо брать еще больше размер, т.к. на мне точь-точь, впритык.
Всем спасибо за отзывы, помогли с размером, :-)
На всякий случай скажу, что джинсы и кофты я р.12 беру, как раз.
Пописанная парта• 21 ноября 2014
Ответ дляcod777
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
на рост 104 я беру 3-4 и еще 2 раза подворачиваю))) длина джинсов 68см
КротоТо• 21 ноября 2014
Ответ дляmurka_71
Девочки, подскажите пожалуйста по размерам.
Хочу дочке купить подарок на НГ пижаму
А в этих размерах ничего не пойму. Какой надо брать на наш S рост 158 см.
Может кто знает?
Хочу дочке купить подарок на НГ пижаму
Может кто знает?
Возьмите пижаму из детского раздела. Там за эти деньги набор пижам можно купить. На 16 лет берут на наш 46-48 р взрослые тетки.
Безпринципная• 21 ноября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
НЕ ОРУ И НЕ ГРУБЛЮ НИКОГДА )))))
Я когда неделю назад звонила на некст (у меня код не проходил), мне тоже сказали, что акций нет. Но я сказала, что у меня код приватбанка и сразу мне предложили вариант с возвратом 400 грн на карту, еще и извинились за неудобство, что код не прошел
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
НЕ ОРУ И НЕ ГРУБЛЮ НИКОГДА )))))
еще раз прошу, снимите ногу с капса, чего орать то на всю Советчицу? надо уважать других пользователей, вас противно читать, ведете себя, как выскочка
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
деньги в итоге вернули? 400 грн.?
Пописанная парта• 21 ноября 2014
Ответ для75В
Так Вы бы сначала читали, а потом покупали...
Вкаблучках• 21 ноября 2014
Ответ дляnika2001
Получили 7 размер из подростковой обуви-стелька ровно 26,5 см
дайте ссылку, какую обувь брали
ZLATA ZLATA• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
мадам , а где и когда я вам дорогу перешла..... Может Вы сняли бы ноги , руки и голову....
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
специально только что померила 2 пары своих девочковых, длина в обоих 63 см
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
слава Богу, вам дошло, что надо отключить капслок
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
у меня мальчик
вот такие у нас
Безпринципная• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
деньги в итоге вернули? 400 грн.?
да, через неделю.
Причем смс пришла через пять дней, что зачислены, а в выписках не отображалось еще для 4-5.
Звонила в приват, не могли объяснить почему, советовали просто ждать. В итоге потом они наконец-то появились
ZLATA ZLATA• 21 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
учи детей своих. с начало откройся , а потом гавкай ... Девочки простите за грубость , но это какашка надоела...
Блондинка в Законе• 21 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-706622-0-2
Помогите разобраться с нечестным продавцом, пож.!!!!