Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляZLATA ZLATA
учи детей своих. с начало откройся , а потом гавкай ... Девочки простите за грубость , но это какашка надоела...
Да не ругайтесь... Девушка просто просила не писать большими буквами, так как это означает, что Вы кричите... Вот и все. Дума здесь ничего личного.
ZLATA ZLATA• 21 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Ничего , никогда не грубила никому , а тут прям как кость в горле у этой мадам ))) Спасибо за поддержку !!!!
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-706622-0-2
Помогите разобраться с нечестным продавцом, пож.!!!!
а как Вы хотите что бы Вам помогли если она удалила все свои контакты
Стервочка• 21 ноября 2014
Девчонки, кого интересует Адидас Ориджиналс, кросики. По ошибке продублировала заказ на 2 одинаковых пары. Отдам -400 грн от цены на сайте + моя доставка. Размер 39
Люда Людоедова• 21 ноября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
ведете себя, как базарная баба, вам самой приятно? фу
Ответ дляsun
Девочки,пришла посылка есть пролеты на мальчика 9-10 лет.Может кого-то заинтересует.Все подробности и замеры напишу в личку.
1.Брюки джинсового типа.Цвет ЧЕРНЫЙ.разм 10 зауженный крой,так как ребенок очень худой,но они совсем не узкие и для худого НЕ подходят.Хотя штаны супер,с тефлоновым покрытием.
2.Элегантное синее поло 9 лет Для нас большое,будем заказывать меньшего размера.
3.Футболки (в белую полоску/кобальтовая/серая) 10 лет
4.Комбинированная рубашка поло сливового цвета 9 лет
Продавать со скидкой будете? Интересуют брюки черный и рубашка последняя! Напишите В ЛИЧКУ, плиз!
Анти-аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шановна пани!Вам никто ничего не должен!УЗБАГОЙТЕСЬ!Коды дали сотрудникам ПриватБанка, а они уже что хотят с ними, то и делают!Эти коды, это своего рода поощрение для сотрудников от их руководства, то что сотрудники их продают это их личное дело!И будьте им благодарны то вы можете купить хотя бы с 20 % скидкой!Да вам посредники заказывают под +10 и вы счастливы!Не наглейте и не завидуйте!Кто купил код и заказал вещи наоборот благодарен тем, кто им эти коды продал.В конце концов хватит уже, надоела ваша зависть!ФУ!!!!
Фу, это вам!!!
Ответ для75В
ЗАКАЗАЛА 2 посылки,не зная размеров некста.....а теперь читаю что джинсы в размере 5-6 большемерят еще....короче на рост ребенка 104 еще 5 леь ждать будем,чтоб поносить......ну его.лучше б не покупала ничего.ох уж эти сккидки, манят-манят-манят.....
тю, а я пожалела, что 5тилетнему сыну взяла размер 6 лет. впредь джинсы на 7 лет брать будут.
Ответ дляБезпринципная
Я когда неделю назад звонила на некст (у меня код не проходил), мне тоже сказали, что акций нет. Но я сказала, что у меня код приватбанка и сразу мне предложили вариант с возвратом 400 грн на карту, еще и извинились за неудобство, что код не прошел
А вас при этом просили продиктовать код?
Страхованная• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня мальчик
вот такие у нас
может в этом и есть разница, что у вас мальчик)
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2014
Даааа, а кодиков то уже и нету( А впереди выходные,приват не работает( у всех Некстоманов будет ломка)))
Курочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, я лично звонила на Некст и мне сказали, что сейчас позволить себе какие-либо скидки они не могут, по поводу кодов в каталогах, которые приходят по почте, это предложение было разослано очень не многим старым пользователям сайта, и то не всем, новым пользователям ничего не будет!Не верите- позвоните и спросите!Просто не теште себя надеждами зря(
Но зато те, кто получил такие коды (я кстати тоже старый подписчик, но уехала сейчас, попрошу соседку проверить почту) раздают их просто так. Даже здесь в теме. Или можно попросить отдельной темкой на форуме.
Безпринципная• 21 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Да, я диктовала код, девушка ходила к менеджеру (старшему), потом пришла, сказала, что да, код рабочий, но почему не срабатывает они не знают. Извинялась и все такое
Курочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну какое нету - сегодня в Привате нашли 4 штуки.
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2014
Ответ дляКурочка
а чёж все хотят купить и нету(
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а чёж все хотят купить и нету(
Девочки предлагали! Чего же нет
dieforlife• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а чёж все хотят купить и нету(
почему нету?
15 минут назад написала здесь и чере 5 минут у меня уже было 2 кода: один за 170, второй за 150 грн