Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
3@йk@• 22 ноября 2014
Ответ дляКурочка
мне за 100грн предлагали, купила один, дальше начала отказываться.
тоже за принципы, больше не хочу покупать то, что можно получить бесплатно, максимум за шоколадку.
и доллары у менял не покупаю- боюсь впарят фальшивые какие-то.
использую усложненный вариант - отправляю грн в россию, там их получают в рублях и покупают доллары, получается почти то же самое по деньгам, но без рисков (курс вырос( но хоть свободно продают)
А у кого покупали по 100грн. Еще есть?
ЯсноВидящая• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
я во вторник сделала заказ. Трека на почте не было. Вчера позвонила им, а они только-только посылку собрали и тётенька говорит, что отправят в течении 2-х дней. Правда, через час примерно трек и прислали. Вчера и вылетела уже. Но всё-равно долго((
Почему долго? У них написано - доставка 5-7 дней! Они вписываются в свои условия! Вы получите посылочку вторник скорее всего, как раз 7 дней!
Луковая• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Долго - это когда я ждала посылку 14 дней, так как не всё из заказанного было в наличии на складе
ФрекенБок• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 22 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Kuchelenka• 22 ноября 2014
Ответ дляpodarok6510
Кто покупал такую куртку? Она на мороз подойдет?
Это же пуховик,конечно пойдет...
podarok6510• 22 ноября 2014
Ответ дляKuchelenka
Это же пуховик,конечно пойдет...
Пуховики разные бывают... У меня, например, Пума - перья лезут, а толку нет, холодный((
Не знаете, какой он по плотности?
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 22 ноября 2014
Ответ дляsimatima3
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал на мальчика синий или оранжевый комбез, они действительно подойдут на -5 -25 ?
Нам пришел такой синий вчера. Вчера и обновили. При сильном ветре вчера вечером, ребенок не жаловался, что где-то поддувает. Одевали на футболку с длинным рукавом и колготки( не плотные). Он по плотности где то как Картерс. Мы под флисовую одежду, две зимы в подобных ходим. Но у меня очень активный ребенок))). На рост 102 см. Взяла размер на 4-5 лет, и угадала, предыдущий размер точно бы был мал. Хотя остальная одежда некст в размере 3-4 даже на нас великовата. Общее впечатление- комбез очень классный. Не знаю правда удобно ли его ребенку самому одевать будет. Но смотриться очень хорошо)))
Курочка• 22 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
не знаю... для меня гораздо сложнее и больше риска в Вашем варианте. Все менялы, которые у нас стоят, там ’работают’ уже лет 20 точно! я их всех в лицо знаю. риск, наверное, есть, но, думаю, им жизнь своя дороже гораздо. Вы бы видели, какие машины к ним подъезжают и какие пакеты денег отдают. Я думаю, если бы они надурили, больше бы не вышли никогда на работу.
тем более, никаких знакомых или родственников в россии нет. а передавать через кого? через проводников поезда, что ли?:)
Не, ну у меня муж в россии, там всё надежно)
А менялы, конечно, не кинут на 20 тыс дядю на лексусе. А меня с моими 300 долларами - запросто.
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Курточка с лошадками: рукав от плеча 37 см, плечо 7,5 см, длина 43,5 см, ширина 38.
Ветровка: рукав 44, длина 52, ширина 40.
Скинни: длина 65, шаговый 48,5, ширина (пояс) 27.
Реглан: длина(по спинке) 40, рукав от плеча 44, плечо 6, ширина 33.
скини какой размер?
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Аж удивилась - впервые с начала ноября тема не в топе))) Похоже, все уже затарились)
тоже удивилась. Думала. Прикрыли
Курочка• 22 ноября 2014
Ответ дляСветлана-Н
А у кого покупали по 100грн. Еще есть?
Могу в личку сбросить ник девочки, возможно она ещё сможет предложить.
Доброе утро Некстоголики. У меня пролет. Джинсы на попу 52-го размера. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-143689.h...
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляania_zv
Я тоже удивилась. Наверное все скупились уже!
просто утро выходного дня)) сейчас проснутся. Кто знает-мист в выхи привозит?
Бусурманша• 22 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...