Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляneverova
девочки,продам -35% от цены сайта пролеты
водолазочка 16 лет на наш 46 где-то и штанишки 16 лет с начесиком
в личку дайте замеры-это гольф женский? Или мальчик?)
Курочка• 22 ноября 2014
Ответ дляstasya-g
Девочки, подскажите по моему паспорту муж сможет посылку от курьера DHL получить?
когда курьер будет звонить, просто предупредите, что муж будет получать.
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляLIDIA2109
Девочки, подскажите пожалуйста. Какой размер взять при Ог 109 см?
смотря что - размеры гуляют конечно
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2014
Ответ дляania_zv
Паспорт ни разу не спрашивали. Получали вообще ’левые’ люди. Заказала мужу на работу, его в это время не было. Сотрудникам отдали.
а тут обидно.. DHL у нас представляет служба ’Пони Экспресс’, муж с ними сотрудничает тоже.
Так мне без паспорта не дают..
’Мы его знаем а вас нет...’
Каждый раз одному и тому же, выношу паспорт..
Раз отдали мне посылку, а мужа повезли на своей машине на нашу стоянку..
Так мне без паспорта не дают..
’Мы его знаем а вас нет...’
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляstasya-g
позвонила,договорилась и назовите получателя. Мой забрал три посыл и все на разные имена.
Маша хороша• 22 ноября 2014
Девочки,а никто не знает,что это значит: в три часа ночи посылка была в Германии( Лейпциг), в четыре показывает Мидленд. Она,что назад полетела?
Прокопенко• 22 ноября 2014
Девочки, как связаться с тех. поддержкой с мобильного, тот номер, что на сайте - говорят не верно набран
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
некст? Тогда ноль набирайте сначала
Бедная Лиза• 22 ноября 2014
Ответ дляlornes86
у меня ни разу не спрашивали
а у меня постоянно просят паспорт, я думала так у всех...
Прокопенко• 22 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
некст? Тогда ноль набирайте сначала
да, ок, сейчас попробую, бесплатный звонок с моб?
Пушка заряжённая• 22 ноября 2014
Кто знает как действуют новые промокоды, которые пришли в каталогах. Пишется: Пригласите друга и вы оба получите скидку 100 грн. Действительно для новых клиентов при первом заказе 500 грн
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
да,бесплатно
Стильные джинсы NEXT 34L пролет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11515868.html
вот на сайте
цена 380 грн, на сайте 471 грн
вот на сайте
цена 380 грн, на сайте 471 грн
Кыся-брыся• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
а за сколько под минус отдадите?