Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Закидай меня камнями• 04 ноября 2014
я думаю мало кто будет продавать пролеты по скидочной цене(
Anna-dekor• 04 ноября 2014
Значит так: я записываюсь сразу на пролеты по вещам детским, девочка 3-4, 4
Женский размер С
И мужские носки забрала бы на 43 размер
Так что если у кого что не подойдет - пишите)
Женский размер С
И мужские носки забрала бы на 43 размер
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
скорей всего в следущий раз они будут умнее уже, если дадут код на приватбанк, то с защитой наверно
Помогалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я так думаю,будут говорить,что покупали без скидки.
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я дозвонилась,сказали пробуйте вводить,они ничего не отменяли
та Вы ШО? Ура, будем пробовать!
Тетя из министерства• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
хочби це булоб правдою....
Мастер Пис• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Буим пробовать
dieforlife• 04 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
возможно, может временно решили приостановить акцию, бо не справляются
а мне кажется у них есть определенное количество таких скидок и он исчерпался...
они же ориентируются на новых покупателей
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
они не ожидали что столько работников приватбанка
Анонимчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну это же нормально, ведь замену они купят без скидки.
Анонимчик• 04 ноября 2014
А пришли уже сообщения Вам об отправке посылки? Или у них такого нет?
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
издеваетесь
чесно,провисела 10 минут на проводе,сказали пробовать,если не получается звонить им
посмотрела мой адрес,говорит Вы не пробовали,но я действительно не пробовала.ЗА ЧТО КУПИЛА ЗА ТО ДРОДАЮ
Тоскующая• 04 ноября 2014
надо было по телефону им сказать,что это самый популярный банк, куча отделений,куча работников и все любят некст)))))))))))))))))))может еще расщедрятся)0
Накладная• 04 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да у нас тут каждый первый сотрудник Привата ))))))))))
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
так пусть вам по телефону оформят заказ,они ж вроде могут,с кодом,конечно