Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Тетя из министерства• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна
Удалено администрацией...
не правда, вчара купила один за 165 і один за 150. І ще дівчата писали що будуть коди в понеділок,зараз просто вихідні
Гордая_птичка• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки, а когда уже совсем ничего на Нексте не надо, но код один остался еще, что купить дочке еще? может на вырост такое пальто взять? кто брал, расскажите о нем? оно хоть классное?
если у вас код на 40 % возьмите меня в компанию ( вдруг вам не хватает)
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2014
Ответ дляnutochka
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 23 ноября 2014
Ответ дляnutochka
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 23 ноября 2014
Ответ дляnutochka
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 23 ноября 2014
Зробила заказ в пятницю в 21.00год , гроші зняло з карти зразу, а на почту ще досі не прийшло підтвердження. Було в когось так і що робити?
Бяки-козяки• 23 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
я тоже в пятницу делала, но мне подтверждение сразу пришло, а трека еще нет.
Тетя из министерства• 23 ноября 2014
Ответ дляbarbidos
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 23 ноября 2014
Здраствуйте а можете мне рассказать и объяснить насчёт этого?
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Да наоборот, в последние ажиотаж увеличится, вот посмОтрите! За бесценок продавцы не будут отдавать коды, им тогда выгоднее самим вещей купить и продавать их потом под минус 15 или даже и по цене сайта. Многие тут накупились Некста по кодам, а продают по полной цене без зазрения совести, а продавцы кодов прям хапуги! Они что должны безвозмездно работать? Вы думает, что те, кто продают больше одного-двух, ну трех кодов, постоянно продают, их бесплатно получают? Я думаю, что точно так же покупают, и не шоколадку, потому что уже весь Приват в курсе события и продешевить не хочет. А кто виноват? Да вы сами же и виноваты! Не нужно было создавать ажиотаж и панику и гребти все подряд на десять лет вперед. Вон ПРиватНекст прикрыли из-за гребущих без меры, порадуйтесь хоть, что эта акция еще держится!