Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
а вы сколько заработали на этой акции?
я не посредник,хотя сама попалась-на 2500 заказала под -20.потом уже сама себе еще сделала.как код узнала...
Ответ дляДобра всем!
заработать и взять то, что предназначалось не тебе - разные вещи, тоже не ловите?)))
Я ловлю)) По жизни ловлю, причем умеючи
Уметь дать то, что предназночалось тому, кому надо, но кто не смог воспользоваться этим без тебя, и получить за это благодарность - а если так?))
Ответ длялюбименькая
ага, я прям влюбилась в некст за пару дней)) вот и скидке нет, а пару вещей обязательно еще докуплю у них)) уже прям родным стал))
а чего хороший рекламный ход был- теперь многие захотят докупить образы и в принципе понравится одежда, кто раньше ее не брал... по комментам читаю многие реально в первый раз покупали
Ответ длялюбименькая
на всех американских сайтах начиная с 22 примерно числа все начнется, а сама пятница 28 11
Только на американских? Я и не знаю их как-то, я больше с НМ, Некстом, МазеКеа и МаркСпенсером дружу. А кто самые-самые из американцев? Где самые классненькие вещи?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2014
а мне вчера соседка говорит ’давай, зарабатывай, собирай заказы’, я говорю, что некст может любой заказать, как можно за такое деньги брать’. А оказывается можно! Жалко, что не все понимают, что в первую очередь надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
завтра на работу выйдет, попрошу. У них просто каждый раз придумывают новую фишку для сотрудников, то как-только появились терминалы в магазинах, сотрудники должны были по ним нормативы делать, потом бонус плюс, потом оплата коммунальных через приват 24, сейчас их заставляют расплачиваться картой в интернет-магазинах, вот сейчас норматив 1 покупка. Видно так хотели привлечь внимание к магазину )))
ага,это все много лет назад началось, я помню с 3 транзакций в любом магазине(прививали любовь к безналу )
ОхиИВздохи• 04 ноября 2014
Ответ дляlaskovay
Я себе 2 заказика взаяла,жду теперь ЧП.
А ЧП что такое??
Престидижитатор• 04 ноября 2014
да не то, что жаба, конечно, но я когда покупаю на распродаже или классную вещь, могу немного накинуть, десяток гривен и перепродать, а когда видишь, что вещь реально купили за 300 , а продают за 600, то как то... Хотя конечно дело каждого, кто как крутится, согласна... так ..ворчу ворчу))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
объясните, в чем понятие оставаться человеком противоречит заработку?
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2014
Ответ дляBabylook
на всех любимых американских сайтах- надо мониторить - искать лучшие скидки и вещи)
Черная пятница 28.11.
подскажите,что такое черная пятница?
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
а чого у всіх різний мінус? 15,20,35?
Кто сколько хочет себе заработать)
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
а чого у всіх різний мінус? 15,20,35?
у всех просто наглось разная...
Алена-квитка• 04 ноября 2014
Девочки, купила туфли сыну размер 39 евро 6 UK черные в школу. Посмотрела по наличию на клумбе - будут малы((
Пролет в общем. Пристраивать буду.
Но корзина была парка 16 лет и туфли 690+493= 1183 грн. Т е скидка не. 40%. А чуть меньше
Туфли продам за 350 грн. Кожаные. На липучке) или с радостью поменяюсь на любые туфли на липучке кожаные черные)
Кто надумает - пишите в личку.
Второй заказ не успела((
Пролеты - мальчик рост. 158
Мальчик 104-110
И женский размер 10-12 куплю с удовольствием.
Пролет в общем. Пристраивать буду.
Кто надумает - пишите в личку.
Второй заказ не успела((
Пролеты - мальчик рост. 158
Мальчик 104-110
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2014
следила за вашими темами, смех да и только. вот ваша жадность к чему привела, надо было все и в один день, по 45 заказов))
тише едешь - дальше будешь! правильно что девочки пытались скрыть от вас код поначалу
Ответ дляПрестидижитатор
не ворчите)) это уметь нужно. я наличием торговать не умею, не хватает терпения...
Зоя Жорівна• 04 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой, да шо Вы говорите? Небось и от зарплаты отказываетесь
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и я такая ))есть поговорка ’Чому ми такі бідні?Бо дурні’ ))
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
в День Благодарения в Америке отличные скидки, но как показывает практика, максимальные за неделю до нее и пару дней опосля
это 28.11 день благодарения?