Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
nadinnurik• 26 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
мне скоро приедут наверное на 52
буду пристраивать под -40%
т.е. правильно поняла трусы из раздела мальчишек на 15-16 лет это на наш 52 р.?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2014
Приехал заказ подруг моих, на фото заказ для девочек: трусики 1.5-2г, реглан и туника на 2-3г. и джеги 1.5-2г. посадка выыысокая. На мальчика получили 2 кофточки на 2-3 г. и курточка 3-4г.
Пульт от линолеума• 26 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Дівчатка а якщо я набрала корзинку і код вставила, але ще не хочу оплачувати,якщо я зараз вийду то код згорить чи ні?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не згорить
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не згорить
скажіть це точно,потім у банк не придеться дзвонити?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Точно
Получила посылку.
1)
джемпер мужской , большой размер, XXXL
2)
пижама-человечек, размер 15лет, на взрослую девушку 44-46 размера отлично села
3)
3-4 года, пока большие на рост 98
4)
футболка 15 лет - на взрослую девушку 44-46 размера отлично села
5)
футболка , 18 размер, на наш52-54
Кому нужны замеры - в личку, т.к. тут невозможно ослеживать вопросы-ответы
1)
джемпер мужской , большой размер, XXXL
2)
3)
3-4 года, пока большие на рост 98
4)
5)
футболка , 18 размер, на наш52-54
Фиона Шрековна• 26 ноября 2014
Добрый вечер! я сотрудник привата) наболело) код свой использовала по назначению- купила малявкам обувь и комбезик) ко мне уже неделю ходят по человека 3 в день просто клянчат другого слова не найду коды,, говорят что я им обязанна отдать так как акция для клиентов, и обещают пожаловатся на горячую линию что отказали, говорю откуда вы знаете что код вам а не мне персонально а они- мне на кидстафе сказали что вы ОБЯЗАННЫ ОТДАТЬ ПЕРВОМУ КТО ПОПРОСИТ)) пишу смех сквозь злость) сорри за многа букав!!!
Курочка• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
точно
Маша хороша• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
прямо угрожают?! Никто сдесь и подобных фраз не говорил ни разу.
Чеширская кошечка• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Те кто клянчит, наверняка, потом здесь их и продают
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я не верю в этот бред. тчк.
Фиона Шрековна• 26 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
)) пишу как есть. работаю в Киеве)
Фиона Шрековна• 26 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
+1000% онли бизнессс
Тульский пряник• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Не верю
Фиона Шрековна• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не верю в этот бред. тчк.
жаль видео не могу выложить)
Матрёна• 26 ноября 2014
Ответ дляlizywafilippova
Удалено администрацией...
Маша хороша• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
)) пишу как есть. работаю в Киеве)
не вертится и все. Какая разница в каком городе. Многие в банке брали,но ваша ситуация абсурд.
Маша хороша• 26 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
жаль видео не могу выложить)
так завтра снимите и нам покажете.
mishell2010 mishell• 26 ноября 2014
Девочки,коды уже благополучно скупились)))
спасибо счастливым обладателям)