Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляСоображалочка
сама их хочу,но здесь никто не замеров не давал
Я брюки всегда брала согласно их размерной сетке, их росту. Моему сыну 13, но по росту беру он между 11 и 12,как-то так))) поэтому беру на 12 лет и все ок! Единственое если есть выбор, то выбираю зауженные, он у меня стройный!
Страхованная• 26 ноября 2014
девочки появились эти куртки в размере 3-4 и 4-5, хватайте пока есть:)
Я_поехала• 26 ноября 2014
Девочки, а кто носки покупал в детском? На размер 42-43 брать 4-6,5 или 7-10? Спасибо.
Ответ дляKalinovskaya
Девочки, кто брал такие курточки? Она совсем-совсем не теплая? Получается на осень. Правильно?
Спасибо всем кто ответит. И может кто-то знает есть ли какие-то зимние варианты)
видела в живую...весна-осень. на зиму не одела бы, даже на евро-зиму. Пишут непромокаемый, может на слегка влажную весеннюю погоду
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
они большемерят, наверное хватит 4-6,5
Я_поехала• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
они большемерят, наверное хватит 4-6,5
Спасибо Вам) А футболки в детском брать 15 или 16 на размер 50-52? Еще раз Вам спасибо!
Ответ дляKalinovskaya
Не знаю кому как, мне понравилась! Мы брали на вырост. Ткань вся мягусенькая, бархатная, вот только не уверена, что будет она непромокаемой. По плотности она на евро зиму, т.е. до минус 5 максимум, мне кажется. Внутри утеплена флисом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 ноября 2014
Дорогие советчицы. Может кто брал такую курточку? Она тёплая? Или евро зима? Мне нужна очень теплая, но от пуховиков устала.
livika livi• 26 ноября 2014
Ответ дляInka05
Моееее))) Девочки, все заказывала детям и мужу - а это себя побаловала!!! Радости до неба!!))))
Какой размерчик пуховичка?
livika livi• 26 ноября 2014
Ответ дляInka05
Куртка 13-14 - на наш 44 отлично! на рост до 170 будет точно! замеры будут позже - в личку напомните - см не могу найти!
и мне, пожалуйста, замерчик
Дюагональ• 26 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я брала
Куртка оч классная , но это деми , не зима
Соображалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляKalinovskaya
писали что теплая,гляньте в хвастах-там она есть точно
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
эти советовали на худеньких и эти брала другие -первые наверное буду продавать-мы очень худенькие,немного широкие-но качество очень хорошие и за такие деньги потом не куплю
СООБРАЖАЛОЧКА отзовитесь пож. только увидела что написали за джинсы, не пойму какие вы брали? Мне вторые по ссылке понравились , случайно нету замеров?
И вы получили толстовку с капюшоном и штанишки похожие спортивные, дайте пож. замерчики и на какой возраст?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Я брала
а какой размер брали? Размер совпадает с обычным вашим, по рпзмерной сетке идёт или большемерит?
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2014
Ответ дляlizywafilippova
Удалено администрацией...
Соображалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляsneg555
потрібна порада. хто брав таку куртку. як вона вживу? не маломірить?
думаю брати на весну дитині. зараз зріст його 104 ,по таблиці якби 4-5років
красивая,я тоже хочу,но столько всего хочу

Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я хотела такую, но почитала отзывы и передумала. Даже замеры где-то находила на свой размер... Все пишут отличного качества, но по замерам несуразица- широкая в бедрах и узкая в талии. На свой размер я бы не влезла в талии, а в бедрах как бочечка была бы. И в продавалке было объявление с фото на девушке - тоже не понравилась. Такую модель идеально брать миниатюрной барышне...
knopula@ua.fm• 26 ноября 2014
Купила халатик , но оказался маловат, продаю по цене сайта, очень хочу купить такой же на размер больше. Теперь я знаю, что такое ’ очень мягкий’ :)). Согласна на обмен, у меня размер М, хочу Л -
(пишите в личку)