Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
YuliaNikol• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так понимаю мой заказ должен быть на 82грн?
ааааа... ну да
я подумала может ещё какая нибудь акция
Ноги от ушей• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет
, еще же мой на 260грн, значит у Вас пролет
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Нет
Точно, я просто постою в сторонке
Девочки хоть рассмешили на ночь глядя! А то уже с этим Некстом сил нет..
Утренняя зорька• 28 ноября 2014
Девочки, кто то заказывал себе пижамы с Некста? Если на ог 88-90 и об 94-95 какой размер взять uk8 или uk10? Никогда английские размеры не заказывала...
Ноги от ушей• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это точно
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сил нет с этим шопоголизмом! ))))
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сил нет с этим шопоголизмом! ))))
да я ним не сильно и страдаю... но как подумаю, что все равно все покупать прийдется.. а тут еще и скидки манят.. так и одна мысль что бы еще не забыть прикупить
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Бусурманша• 28 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Бусурманша• 28 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Кто может подсказать? С разных почтовых ящиков можно расплачиваться одной и той же картой Приват на НЕКСТЕ ? каждый раз по коду со скидкой.
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да
А поговорить?• 28 ноября 2014
кто-то брал такой свитер на малыша? как он по качеству? на рост 88, 2 года лучше заказать размер 1,5-2 года или 2-3 года?
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
Удалено администрацией...
Это пока еще есть ажиотаж, но уже на сайте размеров почти нет. пишет что товар в наличии, а как в корзину положить,так ничего почти нет. А кодов то много. И в сб,вс девочки будут их уже толкать и по 50, лижбы эти коды забрали и не прогорели они вообще, но кому они будут нужны когда не будет ничего на сайте? Ведь сегодня-завтра всё выгребут! Даже то, что и не нужно))

Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Кто-то брал такую курточку? Она тонкая весенняя или для зимы тоже подойдет? Какая верхняя ткань?
shop_for_you• 28 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам

На нексте постоянно все добавляется, поэтому хватать коды по неадекватной цене потому что на сайте что-то пропадает, как минимум глупо. Прогорят те кто жадничает сейчас и пытается втюхать коды подороже. Еще три дня и они останутся без суперприбыли со своей алчностью в обнимку ;)
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Ответ дляshop_for_you
Не знаю что там обновляется, взять даже джинсы, все что хотела прикупить(5 пар разных моделей) размеров нету вообще уже 2 недели. Потом выбрала уже с горем пополам другие 3 пары, вчера были - сегодня уже нет. И врядли за эти последние дни уже что-то появится. С толстовками та же картина, с регланами та же. Футболок тоже не взяла из-за размеров. В итоге так как был код взяла конечно вещи ребенку, но совсем не те, что планировала. И джинсы одни несчастные. Посмотрим, что прийдет.
А по поводу продавцов которые парят коды по 200 и 250 гривен, так я и говорю, что когда дело будет к закрытию лавочки и никому они не нужны будут, так их хоть бы по 50 у них забрали. А нет, так останутся они в пролете!
shop_for_you• 28 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А вы сверяйте с англ. версией - если и там out of stock , то вероятность что появится минимальна, если там есть - киньте в корзину и посмотрите когда там указана доставка, +/- пару дней от того срока и появится на сайте