Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляМаша хороша
было и не раз. Вчера сделала заказ подтверждения нет. Если хотите,то позвонила им. Они подтвердят,а потом ждите трек. Прошлый раз я только трек и получила.
Спасибо!У меня в прошлый раз трека не было, а теперь и подтверждения нет
, уже паниковать начала.
Девочки, а вот у меня грустная история :) 18-го оформила заказ на сына, ( к слову, совершеннолетний :) трека не было. 24-го позвонил на горячую линию в Некст, сказали заказ уехал, 26-го доставили 1 позицию из 4-х! опять позвонили на горячую линию, сказали вторая часть заказала уехала - до сих пор нет. Сегодня уже перезвонила сама, прислали на почту письмо. Но! понять не могу :( переводчик перевел:
’Мне жаль, что во время , связавшись с нами вы не получили ваш заказ
Я проверил состояние вашего заказа 2 участка и , к сожалению, есть неотъемлемая риск не оставил наш склад .
Я расследую эту ситуацию с нашего склада и пусть вы знаете фактическое состояние посылки.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать.
Я извиняюсь за неудобства, вызванные.’
Ответ дляProshka
Я извиняюсь за неудобства, вызванные.’
Может не отгрузили со склада? по-моему это имеется ввиду.А кто перевозчик?
Ответ дляБабка_в_кедах
а мне вот только что на почтовый ящик пришла розсылка от некст журнал, и опять на журнале есть промокоды на скидку на новых пользователей 100 грн от 500, и если новый пользователь указывает при регистрацыи мой емейл, то и мне приходит на електронку тоже 100 грн при 500, вот как то так. Называется пригласи друга и получите оба скидку.
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2014
Ответ дляOльгa
Удалено администрацией...
купона 2 , но пока до зп подожду, если второй не использую , то отдам.
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
а в какой графе он укажет ваш эмеил, мне тут девочка просто так отдала такой код и я его успешно отоварила, так вот такой графы там не было, так что не мелите ерунды
Ну вот сами и не мелите! я вам написала, то , что написано на журнале, который сегодня утром пришол на почту! Откуда я знаю какая там строка, раньше не было, может уже есть чтото.
Ответ дляProshka
Я извиняюсь за неудобства, вызванные.’
Напишите оригинал письма, а то переводчик иногда ’тупо’ переводит.
Я думаю, что вторая часть заказа осталась на складе и ее не забрал перевозчик.
Они разберутся в ситуации и Вам отпишуться.
Ответ дляdiva_la
был у нас Олд Неви, щас Картерс - ничего не сбивается. А Олд Неви после сезона - как новенькая. Вы из опыта своего говорите, или слухи?)))
У меня дочка всю прошлую зиму проходила в куртке Олд Неви, думаю ее все знают, белая в бабочки.. Так я ею безумно довольна, она сейчас как новая, несмотря на то, что стирала ее часто, т.к. она белая. Ничего не свалялось :))
Ответ дляkayya
у нас еще пальтишко Крейзи фиолетовое. Вот тут я боялась за качество, но оно оказалось очень даже тепленькое и удобное хоть тонковато - любимое у дочки.
Ответ дляkayya
вот оригинал:
’I´m sorry that at the time of contacting us you hadn´t received your order
I have checked the status of your order 2nd parcel and unfortunately there is a risk parcel didn´t leave our warehouse.
I will investigate this situation with our warehouse and let you know the actual status of the parcel.
Should you have any further queries please do not hesitate to let me know.
I am sorry for any inconvenience caused
Соображалочка• 28 ноября 2014
Девушки , как думаете какие будут лучше сидеть на худеньком мальчике или такие
Ответ дляkayya
Спасибочки!
а то думаю, что за загадка :) и деньги не вернулись, и позиции все до сих пор есть - проверила, в корзину забросила. а заказа нет и тишина.
Фенте Фря• 28 ноября 2014
Ответ дляThe Best1
Наша посылка,размеры 3,2,1 соответственно на фото.Кому нужны замеры пишите.
вы продаете ?
Ответ дляProshka
вот оригинал:
I am sorry for any inconvenience caused
Да, как я и говорила, вторая посылка осталась, вроде как, у них на складе.
Они разберутся в ситуации и напишут что с посылкой.
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляThe Best1
а как по качеству фото 1
Пешеходик• 28 ноября 2014
Ответ дляokeychik
Девочки, подскажите, когда будут размеры на новую коллекцию?
а где Вы смотрите новую коллекцию? Я ничего не вижу...
Колхозница• 28 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
Девочки пришел заказ, и честно говоря не сказала бы что НЕКСТ большемерит (детское) что то наверное буду пристраивать - впритык к весне будет ,а подскажите пож ПРМОКОД если он есть где смотреть, каталогов НЕТ!
Что будете пристраивать? Интересуют девочки 4-10лет : )