Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Натали1106• 27 ноября 2014
Девочки продам свой пролёет - она ШИКАРНАЯ! Думала что большемерит, но идет размер в размер! На сайте уже ее нет в наличии
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Девочки, нужны отзывы по джинсам с вышивкой для девочек Кто брал, не широкие? На худую подойдут?
неширокие-я брала р.6 лет. На 112 как раз.думала навырост будут(.
Безпринципная• 27 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
А какой размер?
Натали1106• 27 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
А какой размер?
3-4 года, я бы перезаказала но нет уже размеров
Начальник Анонимов• 27 ноября 2014
добрый вечер всем,очень хотела сыну куртку,но кода небыло даже не надеялась что что-то получится дороговато,так поспрашивала знакомых...но мир не без добрых людей,мне дали его ПРОСТО ТАК)))я вообще не понимаю если человеку ненужен он, помоги другому)))жду посылочку...желаю всем добра и мира
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Звонила только что оператору узнать номер трека посылки. Назвала свой номер телефона. Наругали, что много аккаунтов. Сказали если еще так буду делать - заблокируют.
а сколько их у вас?. я начала нервничать. хочу еще один раз заказать
Начальник Анонимов• 27 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
мне дал человек у которого он был но ему ненужен совсем,и такое бывает
Мотылек• 27 ноября 2014
Девочки,подскажите ,а на Нексте бывают скидки в связи с черной пятницей?
Пушка заряжённая• 27 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
С этой акцией только одна посылка. Но лучше закажите на другой номер телефона.
ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
мне тоже интересно)
Герцогиня• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
Девочки,и мне помогите.на ребенка полтора года брать 12-18или 1,5-2?
нам 2,2 а мы до сих пор носим регланы и пижамы на 12-18 мес
Чебуравлик• 27 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А откуда они изначально у людей?
Ответ дляМотылек
Скидки на Нексте бывают только на английской версии. К сожалению.
Я летом заказывала с распродажи размер которого небыло в основном каталоге - то по скидке в 50% получилось на 10 грн дешевле чем в украинском каталоге (цена была 150 грн, мне по скидке через посредника вышло 140 грн). Решила больше не заморачиваться с распродажей :)
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
если ребенок крупный, берите 1,5-2 года. некст последний год в основном все вещи делает по заявленому размеру.
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
А рост какой? Ну нельзя же в Нексте по возрасту ориентироваться, детки все по разному растут.
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Ааа) я себе хотела такую
Ага, я тоже на 16 лет ее ловлю, на красную не решаюсь:)