Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
23191
Ответ дляshop_for_you
А вы сверяйте с англ. версией - если и там out of stock , то вероятность что появится минимальна, если там есть - киньте в корзину и посмотрите когда там указана доставка, +/- пару дней от того срока и появится на сайте
ЧЕсно говоря, я на английскую версию не заходила уже полтора года, как только узнала об этом сайте. Раньше там покупала, а теперь тут на много удобнее, так я туда и не захожу, чтоб не убивать время зря. Всё-равно оттуда не заказываю...
Но спасибо за совет, буду знать, что можно туда заглядывать с целью узнать о размерах.

Томатико• 28 ноября 2014
23192
Ответ дляAleksaTi
Удалено администрацией...
Что означает этот код?и почему его выгодно покупать.Спасибо.
Пуsик• 28 ноября 2014
23193
Ответ дляЛепешечка
Девочки, видели, уже новую коллекцию добавляют на сайт)) Цены радуют, не подняли
Но размеров нет в наличии, видимо с 1 числа добавят!
Бла бла бла• 28 ноября 2014
23194
Удалено администрацией...
Tanya S.• 28 ноября 2014
23195
Удалено администрацией...
miracle_l• 28 ноября 2014
23196
Ответ дляTanya S.
Удалено администрацией...
miracle_l• 28 ноября 2014
23197
только что просчитывала куртку на Нексте и если брать в Америке сейчас на распродаже, нашла подобную на Картерзе - так вот - Некст со скидкой и Картерз у меня одинаково получилось +- 10 грн. Так что Некст можно продолжать заказывать
Матрёна• 28 ноября 2014
23198
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Матрёна• 28 ноября 2014
23199
Ответ дляmiracle_l
а смысл сравниваит. куртки некст на порядок лучше. у картерс утеплитель сбивается после 1-ой стирки

Матрёна• 28 ноября 2014
23200
Ответ дляПомилуйте мадам
Это пока еще есть ажиотаж, но уже на сайте размеров почти нет. пишет что товар в наличии, а как в корзину положить,так ничего почти нет. А кодов то много. И в сб,вс девочки будут их уже толкать и по 50, лижбы эти коды забрали и не прогорели они вообще, но кому они будут нужны когда не будет ничего на сайте? Ведь сегодня-завтра всё выгребут! Даже то, что и не нужно))
очень сомнительно, т.к уже появилась часть вещей весенней коллекции. и все будут до последнего стараться купить их по скидкам
miracle_l• 28 ноября 2014
23201
Ответ дляМатрёна
Я без утеплителя смотрела,весеннюю.
Матрёна• 28 ноября 2014
23202
Ответ дляmiracle_l
Я без утеплителя смотрела,весеннюю.
а, тогда понятно, про легкие куртки картерс ничего не знаю.а вообще удивилась, что цена одинакова. думала, сейчас из сша дороже брать
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2014
23203
а мне вот только что на почтовый ящик пришла розсылка от некст журнал, и опять на журнале есть промокоды на скидку на новых пользователей 100 грн от 500, и если новый пользователь указывает при регистрацыи мой емейл, то и мне приходит на електронку тоже 100 грн при 500, вот как то так. Называется пригласи друга и получите оба скидку.
Шмоточницаца• 28 ноября 2014
23204
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 28 ноября 2014
23205
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, кто то заказывал себе пижамы с Некста? Если на ог 88-90 и об 94-95 какой размер взять uk8 или uk10? Никогда английские размеры не заказывала...
8 или вообще 6
ЯсноВидящая• 28 ноября 2014
23206
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, только вы на мыло получите код через 28 дней с момента заказа вашего ’друга’, т.е. когда пройдут сроки возврата товара!
Ваш лучший диетолог• 28 ноября 2014
23207
Ответ дляЯсноВидящая
А срок действия кодов до 14 декабря:)
Герцогиня• 28 ноября 2014
23208
Ответ дляЛель_ка
А срок действия кодов до 14 декабря:)
До 1-го говорили
Герцогиня• 28 ноября 2014
23209
Ответ дляЛель_ка
А срок действия кодов до 14 декабря:)
аааа простите подумала про акцию речь идет

melodi• 28 ноября 2014
23210
Девочки, какие отзывы по этим брюкам для девочек? Для худых детей пойдут? http://ua.nextdirect.com/ru/x542544s4#684870
Брыкалка• 28 ноября 2014
23211
Девочки, золотые мои, а подойдет по размеру на меня свитер из раздела 3-16, вот этот, какой размер взять на 40-42 размер
kerchanka_p• 28 ноября 2014
23212
Ответ дляХристина89
Удалено администрацией...
замеры дайте пож в личку
Far Away• 28 ноября 2014
23213
Ответ дляБабка_в_кедах
Как же я хочу такой журнальчик.
Приди ко мне, суженный, как же тебя еще приворожить.
Шмоточницаца• 28 ноября 2014
23214
Удалено администрацией...
Циля Шниперсон• 28 ноября 2014
23215
Девочки,кому нужен код(сто пятьдесят),только надо быстро его провести,думала себе оставить..
yangaraeva• 28 ноября 2014
23216
Ответ дляюлия1702
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
23217
Ответ дляМатрёна
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! И ОЛД НЕВИ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ - СБИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ СТИРОК...
Вкаблучках• 28 ноября 2014
23218
Ответ дляБабка_в_кедах
а в какой графе он укажет ваш эмеил, мне тут девочка просто так отдала такой код и я его успешно отоварила, так вот такой графы там не было, так что не мелите ерунды
Ingrid• 28 ноября 2014
23219
Девочки, у кого так было? Оплатила заказ, деньги в привате вижу, что ушли, а подтверждения нет на почтовом ящике.
Маша хороша• 28 ноября 2014
23220
Ответ дляIngrid
было и не раз. Вчера сделала заказ подтверждения нет. Если хотите,то позвонила им. Они подтвердят,а потом ждите трек. Прошлый раз я только трек и получила.