Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
Ответ дляshop_for_you
А вы сверяйте с англ. версией - если и там out of stock , то вероятность что появится минимальна, если там есть - киньте в корзину и посмотрите когда там указана доставка, +/- пару дней от того срока и появится на сайте
ЧЕсно говоря, я на английскую версию не заходила уже полтора года, как только узнала об этом сайте. Раньше там покупала, а теперь тут на много удобнее, так я туда и не захожу, чтоб не убивать время зря. Всё-равно оттуда не заказываю...
Но спасибо за совет, буду знать, что можно туда заглядывать с целью узнать о размерах.
Томатико• 28 ноября 2014
Ответ дляAleksaTi
Удалено администрацией...
Что означает этот код?и почему его выгодно покупать.Спасибо.
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
только что просчитывала куртку на Нексте и если брать в Америке сейчас на распродаже, нашла подобную на Картерзе - так вот - Некст со скидкой и Картерз у меня одинаково получилось +- 10 грн. Так что Некст можно продолжать заказывать
а смысл сравниваит. куртки некст на порядок лучше. у картерс утеплитель сбивается после 1-ой стирки
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Это пока еще есть ажиотаж, но уже на сайте размеров почти нет. пишет что товар в наличии, а как в корзину положить,так ничего почти нет. А кодов то много. И в сб,вс девочки будут их уже толкать и по 50, лижбы эти коды забрали и не прогорели они вообще, но кому они будут нужны когда не будет ничего на сайте? Ведь сегодня-завтра всё выгребут! Даже то, что и не нужно))

очень сомнительно, т.к уже появилась часть вещей весенней коллекции. и все будут до последнего стараться купить их по скидкам
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
Я без утеплителя смотрела,весеннюю.
а, тогда понятно, про легкие куртки картерс ничего не знаю.а вообще удивилась, что цена одинакова. думала, сейчас из сша дороже брать
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2014
а мне вот только что на почтовый ящик пришла розсылка от некст журнал, и опять на журнале есть промокоды на скидку на новых пользователей 100 грн от 500, и если новый пользователь указывает при регистрацыи мой емейл, то и мне приходит на електронку тоже 100 грн при 500, вот как то так. Называется пригласи друга и получите оба скидку.
ЯсноВидящая• 28 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, кто то заказывал себе пижамы с Некста? Если на ог 88-90 и об 94-95 какой размер взять uk8 или uk10? Никогда английские размеры не заказывала...
8 или вообще 6
ЯсноВидящая• 28 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, только вы на мыло получите код через 28 дней с момента заказа вашего ’друга’, т.е. когда пройдут сроки возврата товара!
Ваш лучший диетолог• 28 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А срок действия кодов до 14 декабря:)
Герцогиня• 28 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
А срок действия кодов до 14 декабря:)
До 1-го говорили
Герцогиня• 28 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
А срок действия кодов до 14 декабря:)
аааа простите подумала про акцию речь идет
Брыкалка• 28 ноября 2014
Девочки, золотые мои, а подойдет по размеру на меня свитер из раздела 3-16, вот этот, какой размер взять на 40-42 размер
Ответ дляБабка_в_кедах
Как же я хочу такой журнальчик.
Приди ко мне, суженный, как же тебя еще приворожить.
Циля Шниперсон• 28 ноября 2014
Девочки,кому нужен код(сто пятьдесят),только надо быстро его провести,думала себе оставить..
yangaraeva• 28 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! И ОЛД НЕВИ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ - СБИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ СТИРОК...
Вкаблучках• 28 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а в какой графе он укажет ваш эмеил, мне тут девочка просто так отдала такой код и я его успешно отоварила, так вот такой графы там не было, так что не мелите ерунды
Маша хороша• 28 ноября 2014
Ответ дляIngrid
Девочки, у кого так было? Оплатила заказ, деньги в привате вижу, что ушли, а подтверждения нет на почтовом ящике.
было и не раз. Вчера сделала заказ подтверждения нет. Если хотите,то позвонила им. Они подтвердят,а потом ждите трек. Прошлый раз я только трек и получила.