Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
это злость человек просто долго не может купить понравившуюся вещь, не обращайте внимание. Давайте не будем разжигать тут конфликт. Каждый предлагает ту цену, которую он считает нужным, с другой стороны, что стоит пойти попросить код в банк а не сидеть тут и жаловаться? может потому что не так все просто, и не все его раздают на право и на лево....
мэрси за солидарность.
Успокоили меня
Маша хороша• 28 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
ну чего не теряют? шанс заработать теряют!
так жабка зелёная не даст продать за 50 грн. Пусть лучше пропадает. Вы не забывайте что те кто ищет тоже теряют возможность купить со скидкой. С понедельника по полной программе.
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
завтра будут продавать коды так; 50грн-кому, кому?
отделения приватбанков, кроме центрального, в крупных городах не работают, так что завтра уже коды брать будет негде
Бабка в тапках• 28 ноября 2014
Девочки, как регестрироваться опять и писать адрес пллучениЯ если уже делала покупку по коду.Надо писать другой адрес или фамилию другую, а адрес можно тот же?
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
адрес можно тот же. фамилию можно пару раз повторять, телефон желательно новый,хотя я 2 раза на один телефон оформляла- все приехало. обязательно е-мейл новый
Ответ дляsnegusja
Девочки кто получал уже посылки, они звонят перед привозом спрашивают где такой адрес?И в какое время удобно привезти?
Мне в Одессе звонили , когда были уже под домом, а другой раз даже не позвонили - хорошо я дома была. Но отдавали без проблем - даже паспорт не спрашивали.
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляalinaak
Цитата:
*Валите* Вы. Что это за выражение?![/c
Это такое выражение не слышали???для таких хитропопых как вы)
Ответ дляСтервочка
Вообще не какой злости ,у меня было 4 кода(никому не продавала),купила у девочек в привате за упаковку сникерсов)считаю продажу кодов за 200 наглостью)))вот и все.и вообще пишите открыто,или вам слабо?
Маша хороша• 28 ноября 2014
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Подтверждение заказа от Next Украина - на эл. почту пришло моментально, заказ оформила еще 26 ноября, а вот трека пока нет, или еще мало времени прошло?
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Адрес можно тот же. Я даже имя тоже писала и телефон. Если есть возможность то имя и телефон пишите другие.
Главное новый почтовый ящик и код сработает
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Трек не всегда приходит.
Деньги на карту не вернули?
Если нет, то все в порядке.
Привезут
Деньги на карту не вернули?
Если нет, то все в порядке.
Привезут
Языката Хвеська• 28 ноября 2014
ура!!! получили свой первый заказик, заказывала в понедельник, вчера у же привозили когда меня дома небыло, сегодня забрала! очень довольна всем!!!
Языката Хвеська• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
кстати, мне трек тоже так и не прислали
Ответ дляМаша хороша
Нужен совет Мальчик, рост 162,худой. Какой размер взять 13 или 14
Спасибо
Я из подросткового раздела для девочек на рост 160 см брала 13-14 лет. Если единичные размеры, то это 14 лет.
Можно было бы поуже, но длина рукава уже не позволит взять меньше размер
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
А если в некст позвонить они скажут трек моей посылки
Бабка в тапках• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я хочу заказать на свой адрес на мужа и на себя.ж На таможне по фамилии смотрят или по адресу?
Стервочка• 28 ноября 2014
Ответ дляalinaak
Это лично Ваше субъективное мнение, я имею другое. И имею право, иметь другое мнение. А с Вами- в перепалку вступать не собираюсь, здесь тема не про это.