Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Безпринципная• 28 ноября 2014
Девченочки.
А кто пробывал вводить код в старый аккаунт (он естественно не прошел), а потом ввести его в новый аккаунт.
В новом он сработает?
Или уже все?
В новом он сработает?
Или уже все?
ChristyLight• 28 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
. Спасибо. ) я слегка почитывала
ChristyLight• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Девченочки.
В новом он сработает?
Или уже все?
В новом он сработает?
Или уже все?
сработает
к.Буланова• 28 ноября 2014
Девочки, подскажите по мужским халатам, как там с размерами? а то читала, что трусы большемерят..
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляОлсер
могу вам одну отдать, пишите
А сколько вы хотите за пижамку. Мне нижняя понравилась
Колхозница• 28 ноября 2014
Ответ дляMariyabp
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 28 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
и мне цену в личку, пожалуйста!
Стервочка• 28 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
у кого много, возможно в воскресенье...у меня осталось всего 2 если не купят, я так и быть, пересмотрю еще раз сайт, куплю что то для дома тогда...
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Наконец-то починили окошко с размерами! Опять видно какие есть, каких нет. Значительно удобней.
а у меня всё ’в наличии’....
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Подтверждение заказа от Next Украина - на эл. почту пришло моментально, заказ оформила еще 26 ноября, а вот трека пока нет, или еще мало времени прошло?
Мне только что сообщили, что заказ успешно собран и отправлен (покупала утром 26-го)
Бабка в тапках• 28 ноября 2014
девочки а кто-то заказывал джинсы и спортивные брюки на мальчиков 7-8 лет. как они не маломерят?
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Кто заказывал такую куртку Помогите определиться с цветом .В каком цвете лучше смотрится -в чёрном , синем или коричневом ?
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну я думаю, что все три для сравнения никто не заказывал.
А каждая жаба хвалит свое болото.
Я не заказывала, но вам лучше решить самой какой цвет лучше
А каждая жаба хвалит свое болото.
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ дляkotya12345
Девочки,а под минус 15 никто не хочет?есть место примерно на 460 грн
Я хочу. если есть размер