Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Прячусь от Всех• 29 ноября 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Спасибо! Я почему спрашиваю - вчера зарегистрировалась, собрала корзину, ввела код-сработал, и тут ребенок проснулся - пошла укладывать. А когда вернулась - пришлось по новой корзину собирать и код уже не сработал....Я создала новый аккаунт, все по новой, в итоге - купила с минус 400 грн! Или это пока оплата не прошла, он срабатывает, а как только оплатили - уже нет?
С
да, пока оплата не прошла можно на новом аккаунте применять. А вообще, как практика показала, с ними глюки бывают, так что возможно мнго вариантов )))
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
сделайте сама заказ и возьмите в компапию кого-то под -20 всего делов
У меня нет службы доставки!
Lisi4ka_ksjy• 29 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот-жалко(( я думала еще продам кому-то, смотрю тут ажиотаж такой))
Гладиолус• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня нет службы доставки!
ну, тогда сидите с кодом, без денег и без заказа
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Вас забыла спросить что мне делать! Не переживайте, уже нашлась девочка которая выкупит! А Вы сидите и ждите коды по 50 грн!
Незнакомлюся• 29 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
и некст заказать и человека нагреть. я все понимаю. каждый выгоду именно свою бережет. но в данном случае у хозяина кода два интереса. а у заказывающего всего один. за 100 грн ты заказываешь только на 650 грн . платишь за код еще и идешь на новую почту. эх. молодежь.
Незнакомлюся• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
та вы за нас не переживайте. мы коды даром получили и заказали себе сами. небось и руки с того места и город в котором дчл есть .
Брыкалка• 29 ноября 2014
Девочки, родненькие помогитеееее!! На рост 180-185 хочу взять мужу свитер из раздела 3-16, носит размер М, какой заказывать?
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
подскажите плиз, где можно даром код получить))) заранее спасибо!
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я обойдусь без ваших комментарий! Я никого не грею! Не судите всех по себе! Удачных поисков по 50 грн!
Незнакомлюся• 29 ноября 2014
Ответ дляdadaboo.com
в отделении приватбанка. приходите с шоколадкой наперевес - и получаете. или знакомым звоните и просите. тут покупают скромницы.
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо, в пн схожу на разведку
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
16 не меньше,но рукав может быть короткий
муха в кедах• 29 ноября 2014
Ответ дляdadaboo.com
спасибо, в пн схожу на разведку
только коды действуют по 01.12
Светлана777• 29 ноября 2014
Ответ дляdadaboo.com
спасибо, в пн схожу на разведку
В понедельник будет поздно-коды действуют до 1 декабря.
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляdadaboo.com
даром уже нет и не будет.
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляdadaboo.com
ну чего я так поздно кинулась(((
а купить вас не устроит? Если так хочется заказать.
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
даром уже нет и не будет.
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
за 150-200грн - точно нет