Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Tanina mama• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Я могу вас взять в компанию с купоном.
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляTanina mama
Я могу вас взять в компанию с купоном.
Согласны купить за 100 купон и взять в компанию?
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вас поняла. Если я покупаю купон за 100 грн, тогда вас в компанию возму со скидкой приближенной к 30%.
Куколка-мяуколка• 29 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
плавочки там откровенное Г.. с большой буквы)вот такие брала,отдала даром знакомой.
за однотонные не скажу. А боксеры моя любовь) и старший 14 лет такие носит,и мелкому беру. мягенькие,не кашлатятся,вобщем супер
подскажите пожалуйста 14 летнему какой размер берете? 13-14 ? у моего рост 170см вес не знаю..средней комплекции. хочу ему белья заказать
Матрёна• 29 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Код даёт скидку 400 грн., а не 40%?
да, 400 грн с любой суммы выше или равной 1000 грн
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Удалено администрацией...
Отдам за 100 если возьмете в компанию на 312 грн.!
СССРовна• 29 ноября 2014
девочки вот скажите а если код не сработает? что делать? как знать что продавец не надует?
я бы купила но вот с моим везением... боюсь что попаду...
СССРовна• 29 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
я сегодня тут купила купон за 50 грн., в шоке от такого везения
Хде брали??? мне два))))
Ушла и Пришла• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
т.е ваш заказ под -30%? или как?
Lisi4ka_ksjy• 29 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
нет
Спасибо! Я почему спрашиваю - вчера зарегистрировалась, собрала корзину, ввела код-сработал, и тут ребенок проснулся - пошла укладывать. А когда вернулась - пришлось по новой корзину собирать и код уже не сработал....Я создала новый аккаунт, все по новой, в итоге - купила с минус 400 грн! Или это пока оплата не прошла, он срабатывает, а как только оплатили - уже нет?
С
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
т.е ваш заказ под -30%? или как?
Хочу под минус 40%
Ушла и Пришла• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Хочу под минус 40%
так бесплатно отдавать надо, чтоб люди под минус 40% вам заказали... а вы продаете за деньги и еще и скидка максимальная! офигеть просто))
Веснушка• 29 ноября 2014
Куплю код недорого!Предложите, пожалуйста, хочу ребенку костюм купить и будущему малышу тоже что-нибудь!Спасибо!
Солнечное чудо• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
напишите мне в личку
Незнакомлюся• 29 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
простота хуже воровства
. человеку ж надо! жалко что ли минус 50 сделать? и код за 200 купить
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я же не кого не заставляю! Если бы он мне бесплатно достался, то и бесплатно отдала бы! Не нравится проходите мимо!
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
простота хуже воровства
Ну, вот надо же что то ляпнуть! Я написала свои условия, не нравится, покупайте по 200 грн и тогда будете довольны!