Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Чучело сосны• 29 ноября 2014
девоньки ну подскажите, а! на взрослую 8-ку (36 евро) платье подростковое лучше взять 12, 13 или 14?
Соображалочка• 29 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
заказали сегодня уже что то или еще будете?
у меня кодов нет
по 150 не буду брать,если б 100 взяла
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
я на ОГ 87-88 подросткове платье-тунику взяла на 14 лет, сидит хорошо. По длине тоже нормально (рост 167), я даже не ожидала, думала короче будет
Наталья ЯК• 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
а вы пробуете тоже на заказ больше 1000?
Не получилось. Заках на 1400 грн. На свое основное имя. Пишет вы ввели не действенный промокод
Матрёна• 29 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Девочки, а кто-то сегодня за 100 покупал?
дешевле 150 не видела
ЕлькиПальки• 29 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
дешевле 150 не видела
Мне тоже сейчас за 150 предложили. Зашла сюда думала есть дешевле(
Ответ дляНаталья ЯК
странно, может у них к региону как-то привязка идет, т.к. промо для фирмы (Харьков). но я буквально полчаса назад купила, сразу отписала вам сюда. из Харькова или области больше никто не пробовал??
Плакат с автографом зимы• 29 ноября 2014
девочки у кого то ко начинался с буквы напимер B ? а то у меня все начинались с цыфр. А это купила у девочки а он с буквы начинается.. вот думаю бракованный?
Работать надо• 29 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
По вашим ценам можете Новый Год со своими кодами встретить!
Прячусь от Всех• 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
не работает
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Смячиком• 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
подруга поделилась промокодом Некста на -20%, действует для 500 покупателей (им дали на фирму корпоративный, но там многие даже не слышали что такое Некст:))))
переходите по личной ссылке их фирмы промо вводим F500NEXT20
сейчас купила по коду куртку стеганную, все пока работает. Может кто еще успеет, пробуйте, девочки!!
И не стыдно свои реферальные ссылки давать, скрытые сокращением адреса???
Девочки, переходя по этолй ссылке вы будете покупать, а кешбек с этих покупок будет автору капать!
Только зарегистрировался вчера человек и такой любезный - ссылки типа на скидки дает! Не ведитесь!!! Жалоба!!!
На-перекуре• 29 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
несколько кодов начинались именно с В
Смячиком• 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
скрин подтверждения с электронки покажите!
Lisi4ka_ksjy• 29 ноября 2014
Девушки, а с разных аккаунтов один и тот же код работает? ну типа купила я, потом еще кто-то...
Прячусь от Всех• 29 ноября 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
нет
Тушь для2го класса• 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
я не регистрировалась, покупала со своего старого аккаунта. но код можно применить только 1 раз для одного пользователя
не работает, набрала с обычного своего аккаунта не нового
Матрёна• 29 ноября 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
нет
Бабка в тапках• 29 ноября 2014
как в теме искать? хочу найти кеды, есть фото, значит кто-то про них писал. А как найти. Не пересматривать же 480 страниц.
Ответ дляСмячиком
то есть с моей покупки кому-то пойдет бонус или как?? я не совсем понимаю, что такое кэшбэк?мне дали эту ссылку и этот код, ну и скидка у меня сработала. я что не смогу теперь сделать возврат товара, если перешла по этой ссылке?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да были с букв и не один