Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Elenochka33• 30 ноября 2014
Девочки, никто код не предлагает((( Наверное, уже ни у кого не осталось!
Ждушечка• 30 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
вы когда полёте пост,то у вас окошко есть цветное ’приложить фото’
спасибо!
Ждушечка• 30 ноября 2014
Чёрти Шо• 30 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки, знаю, что Мистом посылки идут дольше, но на сколько? С DHL я получала посылку через день после отправки.
Вам тоже отправили Мистом? Трек прислали, или пусто как и у меня?
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Пусто пока. Первый заказ делала в пятницу, второй вчера. Но тут как-то девочки писали, что неизвестно, будет ли вообще Next сотрудничать с DHL с начала декабря, да и вообще смотрю, что большинству уже Мистом отправляют.
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А Вы когда заказ делали?
Чёрти Шо• 30 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А Вы когда заказ делали?
я в четверг сделала заказ, в пятницу прислали трек, но без трека
, и написали что отправили Мистом. Вот и не могу понять, трек для отслеживания в Мисте только мне не вписали, или его никому не присылают?
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
Бачу адміни забили і вже не видаляють повідомлення тих, хто хоче купити чи продати код))) Дістали ми їх
В понеділок вздихнуть з полегшенням
нет, выходной просто, потом удалят, я уже так замечала, заходишь в понедельник на страницы, что в выходные писали, а там ... красные сообщения
Twins_Katja• 30 ноября 2014
Девочки, у ребенка ножка 16,5 см. Какой надо брать размер обуви ...8 или 9?
Всем спасибо!
Ваш лучший диетолог• 30 ноября 2014
Ответ дляTwins_Katja
Всем спасибо!
8 размер по стельке 16.4 см, 9 размер 17 см.
Бабка в тапках• 30 ноября 2014
Ответ дляSNN
они отдельной рубрикой не вынесены на сайте, как раньше были.
Теперь только на самой картинке написано новинка на англ.яз.и они в общей куче все.
в корзину они добавляются, но почему-то пишет доставка не 5-7 дней, В течение 4 недель
я вчера джинсики дочке заказала новинка
но ничего не писало что В течение 4 недель. Как обычно доставка не 5-7 дней.
МинерАлочка• 30 ноября 2014
Девочки, кто-то брал такие джинсы 8 или 10 размера? Подскажите, пожалуйста, замеры! Взяла себе 12 размер, как и советовали на 46 размер и ОБ 100 см, а они оказались большими! :((
Хочу теперь купить меньше, и сомневаюсь, там такой мягкий трикотаж, что мне кажется и 8-ка подойдет, а вдруг опять прогадаю?
Может, у кого-то есть замеры 8 или 10 размера? Поделитесь, пожалуйста! И еще нужен код, если кто-то еще их продает)
Elenka_love• 30 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
у меня ОБ 98, в нексте беру 10, садятся всегда отлично.
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2014
Девочки у кого сын и дочка или просто знаете!
Джинсы зауженные меньше по талии и по бедрам в девачковой серии или в мальчуковой!
Спасибо, отпишитесь кто нибудь!!!
МинерАлочка• 30 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
А на 16 лет из подросткового не брали? Тоже хочу попробовать, но теперь боюсь..
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляюлия1974
нашла телефон, может кому нужно
Перед 8 надо еще 0 набирать. Т.е 0 800 501 072