Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
В гости звали?• 30 ноября 2014
Девочки, подскажите пож по носочкам - на ножку 21см какой размер брать?
Ответ дляМинерАлочка
Девочки, кто-то брал такие джинсы 8 или 10 размера? Подскажите, пожалуйста, замеры! Взяла себе 12 размер, как и советовали на 46 размер и ОБ 100 см, а они оказались большими! :((
Хочу теперь купить меньше, и сомневаюсь, там такой мягкий трикотаж, что мне кажется и 8-ка подойдет, а вдруг опять прогадаю?
Может, у кого-то есть замеры 8 или 10 размера? Поделитесь, пожалуйста! И еще нужен код, если кто-то еще их продает)
А вы 12 разм пристроили? Можно замеры в личку. Они очень заужены или от коленки прямые?
Пирожкиня• 30 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки, знаю, что Мистом посылки идут дольше, но на сколько? С DHL я получала посылку через день после отправки.
сделала заказ в понедельник, в среду прислали трек Миста. В пятницу пришло на почту уведомление, что посылка в Киеве. До меня еще не доехала.
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2014
Ответ дляangell
Может кто планирует заказывать джинсы и вельветы для мальчика размер 4-5
Есть пролет со скидкой -20%
подскажите джинсы общая длина, и ширина по талии и по бедрам?
МинерАлочка• 30 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Вы имеете ввиду джинсы? или вообще одежду?
Да, я за джинсы переживаю..) Купила свитер и майки в размере на 16 лет, чуть впритык, может похудею))
МинерАлочка• 30 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
подскажите, пожалуйста, там высокая талия?
Нет, по бедрам, на бирке написано Mid rise.
После 18• 30 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, вот! А кто-то писал что по 50 будут коды отдавать!
еще не вечер
Elenka_love• 30 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
не, мне кофты на 16 лет свободные. Сейчас едет заказ, джинсы на 16 лет. Как получу, сразу отпишу вам.
Чеширская кошечка• 30 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще не вечер. Не нужно злорадствовать. Вы свои уже все продали?