Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детектор лжи• 05 ноября 2014
Ну почему все так? Нужно было как-то анонимно или не все сразу за заказы браться что многим хватило воспользоваться купоном.
У меня например есть заказ на 3000-4000 грн было бы очень приятно воспользоваться купоном
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
Ответ дляПапобус
девочки, это ТОЧНО что код отменили?
ещё вчера после обеда....
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
сколько всего заказов и на сколько адресов?все одной картой или разными?приватовской?
Масяня Я• 05 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
а сколько вы всего делали заказов?
3 как раз вчера и сделала((
Масяня Я• 05 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
3 разных адреса и чел, карты 2 - приват и др банка
Борец за справедливость• 05 ноября 2014
может потому что адреса не совпадают с адресом на к-рый карта зарегистрирована?
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляNatashs
О! Спасибо Вам за ответ)
А то я думала, что я реально невидимка какая-то или на меня все дружно обиделись..
не за что))) тут вот другая проблемка нарисовалась, девочки пишут, что некст отменяет вчерашние заказы
надеюсь, это неправда
Страхованная• 05 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
текст письма сюда скопируйте
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
ВОПРОС АВТОРУ. а где вы вообще этот код узнали???? интересно очень
Курочка• 05 ноября 2014
Сейчас всем отменят, кто больше одного заказа сделал(
Не надо было секрет открывать, автор.
ЗдесяЯ• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Не надо было секрет открывать, автор.
у кого один тоже отменяют(
Ответ дляПоумничка
Сначала приходит подтверждение - обычно оно приходит быстро, а в течение 2-3 дней приходит номер посылки (трек). Но иногда они не приходят, а посылки приезжают все равно :)
Спасибо, автор! А то уже паникую, думала посылка через дня приходит, а тут и номера ещё не выслали(((
Тогда ещё можно ждать)))))))
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
надеюсь, это неправда
Да уж(
И я надеюсь, хотя вчера ничего заказать не успела, а сегодня уже поздно. Наверное, они не были готовы к такому ажиотажу)
Секретница• 05 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А Вы из Некста или так просто, поговорить?
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляСекретница
ага, из СБУ=)
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
скрин
а то все похоже на не правду
что именно????
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
когда скидка была по промокодам,я спалилась,позвонила оператору,уточнить на какой стадии мой заказ,сказала номер моб. она как увидела сколько у меня аккаунтов и офигела,сказала только что так делать нельзя,все мои покупки ко мне доехали
так что не верю я в отмены