Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
можно скрины писем в студию.........
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
можно скрины писем в студию.........
нет конечно,как их сделать
если их нет
Ответ дляСекретница
А Вы из Некста или так просто, поговорить?
Сотрудников Некста заслали разведчиками на советчицу.
Почитав пару тем о длине стельке, способах ее замера от 1, разбавив их несколькими темами о подозрительных смс в телефоне мужа, о том, как простить ’бедную’ любовницу и помочь ей пока она беременна, кто кого обманул и сколько мошенников развелось на сайте, разведчики получили задание: быстро отменить миссию и срочно пройти курс психотерапии.
Секретница• 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
когда скидка была по промокодам,я спалилась,позвонила оператору,уточнить на какой стадии мой заказ,сказала номер моб. она как увидела сколько у меня аккаунтов и офигела,сказала только что так делать нельзя,все мои покупки ко мне доехали
так что не верю я в отмены
Может, просто позиций нет, вот и отменяют.
’активирован третьими лицами без права его использования’ - ладно работников банка можно еще определить, но их родственников пересчитать - тут уж гиблое дело.
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет конечно,как их сделать
если их нет
надеюсь, что Вы правы)))
Секретница• 05 ноября 2014
Ответ дляГалченка
’Шутки юмора’ понимаете?
Здрасьтенька• 05 ноября 2014
Девочки а я фанат некста и готова купить и по полной цене и по скидке, слежу за коллекциями и всегда буду моим детишкам, успела и по скидке кое-что, но сегодня зашла-новинки и решила купить погка есть размерчики, вот так, считаю, если вещь нравится, надо брать)))))
Конфиденциальность• 05 ноября 2014
Я думаю,что отмены вполне возможны.И дело не в том,что они выкупили кто сотрудник приват,а кто нет.И кто их там родственники.А дело в том,что они могли отменять заказы из принципа,что мы так нагло пользовались скидкой,которая предназначалась не всем.
Утренняя зорька• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько гомновозения, люди о чем ві говорите! :) поблагодарите лучше того, кто дал вам возможность сєкономить, а посредник хоть с накруткой в 500 продает, ваше дело покупать или нет. Вы всегда имеете выбор, хватит эти пустые разговоры
+100!
Ждушечка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы из какого города?Мне не сможите заказать,а то к нам их доставка не едит.а я Вам денюжку перечислю?
Ясина мама• 05 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
я можу замовити-пишіть в лічку
Курочка• 05 ноября 2014
И я куплю пролёты на мальчика 4 года и старше.
Успела только 1 заказ сделать, и на тот трек не приходит(
Проработник• 05 ноября 2014
Ответ дляПравославная
За что купила, за то продала... Курс резко сегодня пошел вверх
Ну дык сегодня НБУ перестал его фиксировать, может теперь хоть баксы в обменниках появятся
Малая Налегке• 05 ноября 2014
а может заказы отменяют тем кто переводил деньги не с приватовской карты....а с карты других банков?
Зоя Жорівна• 05 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
нету ну ни одного подверждения, что кому-то отменили
так что это ля-ля пишут злые ’добродетели’, пытаясь навести панику
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
Девочки, а кто-то уже получил свои заказы со скидками?
да, здесь девушка писала, но она заказывала в пятницу по-моему, когда еще не было такого ажиотажа
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
да тот кто пишет, решил поиздеваться, нет скринов, значит бла бла бла
Звездолётчица• 05 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Эти брала р.4,5-6
Как получите маякните подошли или нет
Семенна Семеныч• 05 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Ой, зря я переживала, что трек не пришел, только что позвонили, уточнили адрес, завтра будет доставка :)
Когда вы сделали заказ?
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
А город какой? Интересно, их сначала в Киев свозят, а потом по городам? Или нет?
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
когда заказывали и какой город?
kissenia117• 05 ноября 2014
Ответ дляmamado4ek
Deistvyet li esche scidka -15? Esli da,kak sdelat zakaz?
И мне интересно!
Никогда не заказывала, подскажите как сделать заказ?!
Спасибо