Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Ответ дляmamado4ek
Deistvyet li esche scidka -15? Esli da,kak sdelat zakaz?
нет, не действительна скидка
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А город какой? Интересно, их сначала в Киев свозят, а потом по городам? Или нет?
в Киеве таможню проходят,но Киеву тоже на следующий день,как и остальным областным центрам
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки а я фанат некста и готова купить и по полной цене и по скидке, слежу за коллекциями и всегда буду моим детишкам, успела и по скидке кое-что, но сегодня зашла-новинки и решила купить погка есть размерчики, вот так, считаю, если вещь нравится, надо брать)))))
И я люблю Некст . Раньше когда через посредников значительно меньше покупала, через посредников и с английского дорого, даже с сейла.
Он у меня из разряда сайтов где небыло сюрпризов с пролетами, ну чисто стабильность по английски :)
Поэтому сегодня вдохнула-выдохнула, и все равно заказала ту кофточку которую хотела
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
спасибо! Мне просто треки не прислали )) Жду, надеюсь и верю )))
Анонимчик• 05 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Ой, зря я переживала, что трек не пришел, только что позвонили, уточнили адрес, завтра будет доставка :)
А с какого номера звонили?
Анна_Суркова• 05 ноября 2014
сделала заказ в воскресенье, а деньги не списали, висят пока в заблокрованных, а вас тоже не сразу их списали?
Семенна Семеныч• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Похвастайтесь кофточкой
Здрасьтенька• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
точно пролетов нет, качество супер, одежда чркая, особенно круто смотрится если коллекциями брать, а цены тоже хорошие, где купить дешевле и красоту такую)))))Часто еще беру Джимбарри, но там цены намного выше, нет любимый некст ни на что не променяю))))
ГейТуда• 05 ноября 2014
Очень прошу прощение за вопрос...
Код на скидку сегодня уже не работает?
katynya1988• 05 ноября 2014
Девочки, а где на сайте dhl можно посмотреть в какие города возможна их доставка. Спасибо!
Ждушечка• 05 ноября 2014
А как качество джинсов,хорошое?Говорят все широкие,а если зауженные написано?
Ответ дляСеменна Семеныч
Похвастайтесь кофточкой
ооо, я всегда пожалуйста :))
Кстати заказывала я свою сегодня полученную посыль 1 ноября, в субботу, вечером - а уже сегодня в штанах :) Кайф! Но я про купон не знала, брала по полной стоимости.
Вобщем счас заказала вот эту кофточку , с розовыми рукавами - захотела ее до немогу
Брала вот эти гольфы - качество вообще бесподобное, тоненькие. мягкие, и теплые, на зиму мне теплее не надо. Цена сперва смущала, но побродила я по интернету, по магазинам, заглянула на секонд на всякий случай - и цена перестала смущать. Они того стоят
Брала вельветовые штаны - полный кайф , вельвет мягкенький , теплые, и не очень цепкие
Брала еще трикотажные кофточки по 102 и 133 грн
Кроссовки малому немного разочаровали - размер супер, легенькие - легче Кроксов, но подошва вообще не гнется, наверно придется еще что-то спортивной фирмы купить.
Вообще за осень кое- чего набрала, дочери 2 пары обуви 39 размера из женского раздела - с обувью вот не очень хорошо на Нексте, что большой разлет между размерами, что дубовенькая она. Ну как и в Страдивариусе, и в Заре, и в НМ - не обувной это магазин.
Ответ дляFar Away
ооо, я всегда пожалуйста :))
Спрошу еще раз подскажите ро размер вельветовых штаников не маломерят, вы какой размер брали?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
на одно лицо не может быть на таможне товара в сутки более чем на 150 евро
и как теперь тем кто купил по несколько раз
Звездолётчица• 05 ноября 2014
Вот уж действительно кто успел :)) Девочки-перекупщики не нужно брызгать ядовитой слюной я понимаю что все хотят зарабатывать но одно дело когда Вы сидите и вылавливаете вещи со скидкой по всему нету или мотаетесь на склад а еще лучше в Одессу или Харьков на оптовую закупку и совсем другое когда сидя дома и имея свободное время делаете заказы с чужим кодом и бесплатной доставкой а потом строчите ехидные комменты тем кто ’телился’ и долго определялся. И перестаньте парить мозги что от суммы 2000 это уже 20 а не 40 % ясен пень что никто из перекупщиков не заказывал на 10000 одной корзиной со скидкой 400грн.
Ответ дляЗдрасьтенька
Я люблю на Джимбори пайты в виде теннисок - у меня сын в школу вместо рубашек ности, и по рубашечному, и теплее, и не жмет, но мы уже в размере больше 6 лет, то на Джимбе всегда дешевле выходило , на Нексте такго плана пайта 180-220 грн, в новинках тоже есть прикольные. У Джимбы трикотаж более плотный, толще, и больше стирок выдерживают. Но пока что я остановилась с Америкой, если и дешевле, то не намного, а на посылку надо набрать чтоб веса хотяб минимального, одними пайточками столько трудно затариться.
Ответ дляstokke
Штаны идут согласно размерной сетке, я брала по размерной сетке и угадала идеально :)
Не скажу какой размер, а то тут все с бедрами по 90 см, а на меня вещи даже из Америки одним только весом дорого выходят :))
Ответ дляFar Away
у сына Зара, тоже класс, форму не теряют, не кошлатятся
Ответ дляoksana_mm
Да, Зара тоже хорошие. И не дорого, и структура ткани та что надо. Просто однотонные.
А у меня на Джимбе сбоку самолеты нашиты, ну а в Нексте воротник и рукава другого цвета.
Я и Зару люблю, особенн детскую, даже сложно выбрать что больше - Некст или Зару :))
Семенна Семеныч• 05 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Зарегистрировалась, набрала товар, ввела промо-код, оплатила, а как еще?
Я спрашивала когда? Какого числа?
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
Очень прошу прощение за вопрос...
Код на скидку сегодня уже не работает?
НЕТ...
со вчерашнего дня
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
девочки,у кого по несколько кор3ин,что делать будите,как растамаживать
Русалка на ветвях• 05 ноября 2014
УРА!!!! Только что позвонили, сказали завтра ожидать доставочку, хотя трек код так и не приходил)))) заказывала в понедельник.
А уже на вчерашнтй заказ без промокода пришёл трек)))) Надеюсь, будет без пролётов!!!!