Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляGoroshina
Блин, а я протупила. На карте денег не было, отложила покупку на сегодня. Думала сходить в банк и купить... Я ж не знала, что надо СРОЧНО бежать и покупать
когда хорошие акции- надо покупать мгновенно.
недавно на фореве21 было минус 50 на весь ассортимент- пока с подругами выбрала(часика 2)- уже и закончилась акция...
Леди Г• 05 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вы в танке??
или читаете плохо??
отменили вообще и минус 5 и минус 10 и минус 100!
или читаете плохо??
откуда столько злости? вежлевее нужно быть
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
а ещё подскажите неопытной, если при регистрации я указала адрес- а посылку хочу получить по другому адресу(к примеру на работе), они перезвонят и спросят куда подвезти?
Да, они обязательно звонят)
Научительница• 05 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Я вот сейчас позвонила, девушка-оператор сказала, что моя посылка вчера уже уехала. Извинялась, что еще на почту номер трека не скинули. Заказывала 3-го ноября в 15:00.
что такое трек?заказала сегодня некст,пришло письмо на почту с подтверждение
ФФФФристайла• 05 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
согласна с вами!
подло! капец! дали возможность иметь скидку - ещё и возмущаются! сотрудники самого банка ждали аванса и купить не смогли ничего, какого х... надо было писать об этом??? вот это неправильно!
Вот сколько людей - столько и выводов.
Среди сотрудников Приватбанка полно трепачей. Это ж их код, чего трепаться?
Класс, Супер банк!
Ну и второе - а за какие такие заслуги именно сотрудникам Приватбанка?
Потому что их карточками рассчитываются в 90% случаев?
А Аваль, ОТП? Там не люди?
А Приват нехило и зарабатывает на наших переводах, чтоб им какой-то особый статус и льготы. ИМХО.
Благими намерениями дорога сами знаете куда ведет.
Класс, Супер банк!
А Аваль, ОТП? Там не люди?
Ромашкина Мама• 05 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
согласна с вами!
Вы это сами придумали???
я купила по кредитке приватбанка, а кто не дал сотрудникам сделать также? я думаю у них кредитная линия поболее моей...
Перловая Кашка• 05 ноября 2014
Сколько гомновозения, люди о чем ві говорите! :) поблагодарите лучше того, кто дал вам возможность сєкономить, а посредник хоть с накруткой в 500 продает, ваше дело покупать или нет. Вы всегда имеете выбор, хватит эти пустые разговоры
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
КОД УЖЕ ОТМЕНИЛИ
это точно точно?
клуша я…с маленьким ребенком, несколько дней собирала корзину….дождалась
барабанщица• 05 ноября 2014
Звонил муж, говорит во время заказали Некст, доллар опять полез вверх)))
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2014
занимательно чтиво
именно в таких ситуациях проявляется всё человеческое жлобство!
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
а вы, простите, бесплатно на работу ходите?
’Кто-то 50 корзин купил, а бедные мамочки ( угораю ) не успели деткам трусов на последние 100 гривен накупить’ - кто вам мешал купить? поменьше лицом на советчице торговать нужно и искать кто под НОЛЬ купит
.
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
.
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
занимательно чтиво
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
.
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
.
злые Вы. когда других обличаете, на себя посмотрите.
не судите-да не судимы будете
Перловая Кашка• 05 ноября 2014
Ответ дляПравославная
доллар не полез вверх его теперь спокойно кстати можна купить в обменке
Фрекен бок• 05 ноября 2014
девочки, а подскажите, пожалуйста, почему собранная корзина обнуляется? можно как-то забить нужные позиции, чтоб они не исчезали из нее?
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2014
Девочки не приходит ни подтверждение, ни трек, ну за второй я не переживаю, а вот подтверждение всегда приходило раньше в течении минут 15!!Стоит звонить?
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Девочки, ну ответтье мне кто-нибудь, пожалуйста!!! Номер посылки или трансфер или как он зовётся правильно, обязательно всем заказавшим высылают, сколько дней его можно ждать, если заказ сделан два дня назад?
у меня тоже нет, заказ делала в понед. и вторн., девочки говорят, что могут подвезти посылку и без трека) только курьер отзвонится
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
занимательно чтиво
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
.
’Посредники наживаются’ - а-я-яй!
.
грубо
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Сначала приходит подтверждение - обычно оно приходит быстро, а в течение 2-3 дней приходит номер посылки (трек). Но иногда они не приходят, а посылки приезжают все равно :)
Перловая Кашка• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
Девочки, кто успел купить, сумма к оплате сразу с учётом скидки?
Да, но уже скидка не действует
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляalmaz
нет, нужно было код вводить
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Девочки, ну вы хоть очки оденьте и почитайте! Через каждый пост вопрос про код или про трек. Всем все вышлют. Не волнуйтесь. ...
MarinaNikita• 05 ноября 2014
Девочки, здраствуйте!!! Кто не угадал с размером курточки, я бы забрала На 1,5-2 или 2-3 года!!!
Масяня Я• 05 ноября 2014
Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
Алинусечка• 05 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
а сколько вы всего делали заказов?
Фрекен бок• 05 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
ой, ой, не хочу даже об этом думать!