Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляСеменна Семеныч
Я спрашивала когда? Какого числа?
3 ноября, в первой половине дня, как тема появилась на советчице, так сразу и купила, зная по опыту, когда большие скидки - нельзя щелкать, ибо не останется ни размеров, ни выбора.
Правда я сама сотрудник привата в декрете, возможно мне и код присылали %) но я забыла пароль от корпоративной почты :)))))))))))))))
Поумничка
• 05 ноября 2014
По джинсам - это неправда, что у них все широкие. Смотрите по моделям. Качество хорошее - у меня средней ценовой категории джинсы, если что, дорогие пока не брала.
Не стесняюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Увидела на ШУ, там девочки поделились
что такое ШУ
Ответ дляПоумничка
Какие же я узкие джинсы взяла на своего ребенка, я его еле в них втряхиваю в буквальном смысле этого слова , а он у меня маленький и худенький, джинсы брала с запасом на размер больше. Всякие есть
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляsarfin
Если акция еще действует, напишите плиз в личку, присоединюсь к заказу
вчера отменили
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляsarfin
Уже не действует.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
киньте модель,а то я тоже узкие купила и переживаю теперь
Поумничка
• 05 ноября 2014
Мне уже позвонили, спросили, куда завтра привозить посылочку :)
Напомню - я без кода заказывала, протупила и не ввела его)))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2014
Ответ дляFar Away
не такие случайно
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
И снова я со своим вопросом, предыдущий прошел незамеченым. Уже Деливери перевозит. Только-что делала заказ, служба доставки указана Деливери.
Они и через Мист иногда отправляли посылочки. Не знаю, чем они руководствуются, когда выбирают службу доставки, наверное, своя система какая-то...
Поумничка
• 05 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
девочки, а тема с пролетами закрылась, теперь здесь будут?
Предлагаю здесь, да :)
helentreas• 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Деливери отправляет, если заказ с англ.сайта, вы точно выбрали страну Украина для заказа?
Здрасьтенька• 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
девочки ну какой новый перевозчик деливери этро достака по аглийски, вот смешные))))
Здрасьтенька• 05 ноября 2014
Ответ дляhelentreas
точно наверное она не там заказала
Левый Локоть• 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
на одно лицо не может быть на таможне товара в сутки более чем на 150 евро
и как теперь тем кто купил по несколько раз
растаможивать придёться,или надееться,что 2 посылки не встретятся на таможне в один день!
katynya1988• 05 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Вот тут перечень городов:
Спасибо большое! А если я оформила заказ и указала адрес и город, куда нет доставки - они перезвонят и скажут где можно забрать посылку?
Птица Говоруша• 05 ноября 2014
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ТЕМА
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
КОМУ ТО ЗАКАЗЫ НЕКСТ ОТМЕНИЛ???
ЗАКАЗАЛА 3.11 ВЕЧЕРОМ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО БЫ НЕ ОТМЕНИЛИ
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-261662.html#77...
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
КОМУ ТО ЗАКАЗЫ НЕКСТ ОТМЕНИЛ???