Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Начальник Анонимов• 04 декабря 2014
подскажите носки для мальчиков на 34 размер ноги какой размер выбрать.а то я не могу определится
?
Мамзелькин• 04 декабря 2014
Ответ дляtettiana
роблю свої висновки з приводу використання кода кілька разів! тут ділитися ні з ким не вийде, бо якщо надалі щось піде не так, і знімуть по повній саме з власника кода, то то буде ну дууууже не приємно... тому ризикувати треба самостійно!!
я сьогодні на роботі як уявила скільки у нас компів!!! прикиньте. там же можна і з 10-х купити! да на різні прізвища, да різні платники ))) у некста вибух мізків станеться!!
Да хоть двести компов, провайдер один, линия подключения одна, общий айпи) Могут просечь на раз-два-три, и тогда не видать заказов
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
девочки кто планирует по 3-4 заказа одновременно- не забывайте о лимите, делайте на разных людей.
а так, конечно, я бы так не рисковала... каждый раз оформляя новый заказ по купону - мне не удобно... типа не правильно так делать...
Ушла и Пришла• 04 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Так что Приватовские коды еще действуют?
Да, Санта Барбара продолжается)))
Вкаблучках• 04 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
так, у меня остался один код.
возьмите в компанию
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Действуют - это мягко сказано
tanyazavalna• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
да всё норм...снимут так снимут....щас коньячка бахну..и спатонькать
Во молодец!!! Уважаю))). А карту можно обнулить
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
?
Кыся-брыся• 04 декабря 2014
Ответ дляslip6776
Девочки, по чём продают коды на -400?
есть 1 170грн
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляslip6776
Девочки, по чём продают коды на -400?
Та вроде по 600 уже.)))
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
есть 1 170грн
ОО! Ставки растут - уже 1170 грн!!!)))))))))) Кто больше??
Кыся-брыся• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
читайте лучше есть 1(то есть один) 170грн
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляYYana
Удалено администрацией...
Действует. У мкня за все 6 покупок начислен и 2 уже выплачены денежки.
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
А вам куча смайлов ни о чем не говорит??))) Это типа шутка юмора!)))
Вкаблучках• 04 декабря 2014
Ответ дляYYana
Удалено администрацией...
это кешбек вообще не действует это ссылка реферальная