Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Mane4ka666• 06 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Девочки, пожалуйста, меня возненавидят когда некст коды отменит!
Делитесь радостью в личке!
И я охотно со всеми об этом в личке делюсь!!!
Делитесь радостью в личке!
напишіть і мені будь-ласка)))))
АнтиТроль• 06 декабря 2014
Девочки, а как вы дозвониваетесь операторам? звоню, а мне говорят вы не можете позвонить по этому номеру? очень надо дозвониться, подскажите кто знает...
Просто Мария• 06 декабря 2014
ну что - кто-то уже использовал код по второму разу? или развод очередной?
Просто Мария• 06 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
перед 8 еще 0 наберите
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
нет не развод, был бы код, или в компанию кто нибудь взял бы, но все такие скряги))
Просто Мария• 06 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
код нужен использованный или новый?
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
код нужен использованный или новый?
новый конечно же, если бы использованый тут бы уже никто не спрашивал нового
Прячусь от Всех• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
код нужен использованный или новый?
новый, глюки на сайте. Применяете код с разных айпишников, потом по очереди оплачиваете. Вот и весь фокус. Пока код не оплачен он применяется в разных корзинах одновременно даже.
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки, просили писать это только в личку - а то закроет некст вам вообще коды!!! А продавцы будут их по 200 и выше вам продавать. Сами же себе хуже делаете!
СССРовна• 06 декабря 2014
сне кажется после таких манипуляций некст откажется с Украиной работать в принципе(
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
))))))))))
мне тоже так кажеться...
А еще и перевозчики уже не хотят с некст работать.
Уже ДХЛ отказывается с некстом работать, еще если Мист откажется тогда некому будет нам посылочки возить...
мне тоже так кажеться...
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
постараюсь с понедельника еще найти кодов. и попробуем с кем-то
возьмите в компанию
СССРовна• 06 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
))))))))))
мне тоже так кажеться...
вот вот...эх ну что за люди...
Усатая полосатая• 06 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Язык мой - враг мой!!!
Берюковна• 06 декабря 2014
Думаю после этого и цены повысят,но мы то уже все купили на 2 года вперед.нам хорошо.а у кого есть возможность те будут и по завышенным ценам покупать
.используем все код два раза.а некст потом еще чёто придумает :))))мне не нравится идея использования одного кода как 2:)).но каждый имеет право на свое мнение и все мы разные :))
Усатая полосатая• 06 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Тут много нюансов и подводных камней!
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Тут много нюансов и подводных камней!
никаких подводных камней нет, проверено, действует, так что не сгущайте краски
Я не в теме• 06 декабря 2014
Ответ дляBurmusS
Удалено администрацией...
Написала в личку, замерчики мона?
Форточка• 06 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Может и не все еще скупились ?! А через 2 года Вам покупать не надо будет ?