Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 06 декабря 2014
я смотрю много девочек тут кто просит коды с объявлениями ’выкуплю некст под минус’....а это что выгодно купить код например за 200грн и принимать заказзы?
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляelise3
ой, а напишите и мне, пожалуйста, очень надо еще одну посылочку оформить! Спасибо.
пишу...
Герцогиня• 06 декабря 2014
Ответ дляZyaya
А сколько Вы ему даете чаевых?
я всегда даю 20-30грн
Банан-барабан• 06 декабря 2014
Не знаю мне прислали посылку по коду без накладной, без брошурок и тепрь токо мист.. Я думаю, может это мист достает?
Банан-барабан• 06 декабря 2014
Девочки, прошу, пожалуйста, напишите в личку как использовать код несколько раз? Спасибище))) никак не могу найти пост ’куплю орехи’ :(
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
откройте анонима напишу )
Луковая• 06 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
вроде говорили, что нужно сделать покупки с кодом одновременно с разных компьютеров
Асталависта бэйби• 06 декабря 2014
Ответ дляMarineu
Девочки, подскажите, на 5 лет рост 110 платье брать 5-6 или 4-5. Может кто брал, напишите плиз. Можно в ЛС. Спасибо!
Я брала платье 4-5 на 110см и свитер тоже...Нам тоже 5 лет и рост сейчас 110см.Могу сказать,что и регланы и футболки носим сейчас тоже 4-5 лет.Если Вы платье берете на лето,то можно и 5-6 взять.
YuliaYuliaYulia• 06 декабря 2014
Ответ дляMarineu
Спасибо
У меня у дочери подруги такой рост. Покупала наборчик туничка+ леггенсы 5-6. Говорит, что слегка великовато, но, в принципе, довольна. Размер 3-4 был бы впритык на сейчас.
sparrow1009• 06 декабря 2014
Ответ дляElenochka33
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2014
Скажите какой размер свитерков на себя взять из раздела девочки? У меня рост 160,ОГ 88, ОБ 102.