Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Чучело сосны• 06 декабря 2014
Ответ дляyura0066
у меня пролет пальто. р12. оранжевое букле. класнючее блин
у меня такое, брала 8 размер, всё подошло. а почему у вас пролёт??
Чучело сосны• 06 декабря 2014
Ответ дляyura0066
большемер как по мне. перезаказала.
я брала регуляр 8, на свои 90-70-90 и рост 167 чёткое. обычно 8 всегда и ношу.
Липка-прилипка• 06 декабря 2014
Ответ дляСветлана777
я в очередь за 150 :)
Девочки, кодов реально уже очень мало! Достать тяжело! Ну, не будут они по 150!
tanyazavalna• 06 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
если у вас будут, предложите мне)))
Липка-прилипка• 06 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
если у вас будут, предложите мне)))
Хорошо, Танюша! Но тоже только с понедельника!
Чучело сосны• 06 декабря 2014
а у меня есть код, ща будем делать заказ с двух аккаунтов попробуем..
Ща как дам• 06 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
А за сколько продадите? Она большемерит?
Начальник Анонимов• 06 декабря 2014
ПушАпница• 06 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
я тоже брала черное, у меня рукав коротковат((
Ответ дляюлия кс
Девочки, помогите определится с размером. Заказывала только детское с Некста и знаю что большемерит. А сейчас хочу заказать себе и мужу свитера и не могу определится с размером. У мужа размер М ОГ 110 см, а по размер ной таблице Некстовской получается Л. Как быть? Доверится их замерам и заказать Л? А если и для взрослых одежда большемерит? И с женскими размерами проблема: там не в буквах идут размеры, а в цифрах!!!! У меня к примеру С и не знаю теперь какой размер выбрать 10 или 12??? Девочки, помогите!!!! Третий день мурыжусь и не могу определится!!!
И еще вопросик:первый раз буду заказывать на прямую без посредников и не могу понять, какие коды вы здесь продаете-покупаете? Поняла что для скидки, так а как ими пользоваться? Объясните плиз!!!!
Вам можно на С-ку брать 6 размер или 8-й. Нужно смотреть по модельке и прикидывать.
Брала такой свитерок
Я ношу С или ХС, на меря 6-й свободноват.
Мужу вашему точно нужна Л-ка. Своему на ОГ 100 беру Л-ку, сидит немного свободновато, но М-ка ему в обтяжку. М-ку берем только футболки.
Брала такой свитерок
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
да нет вроде, не большимерит. за 1000, буду перезаказывать с-ку.
Kuchelenka• 06 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Возьмите третьей,плиииз)))
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2014
Ответ дляLatika1977
Не могу зайти в контакт, можете скопировать или просто скажите-зимняя хорошая или нет?
Спасибо!
она демисезонная,хорошая
Начальник Анонимов• 06 декабря 2014