Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Fashion girl• 06 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот не будет после этого уже у нас никаких кодов!
почему?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Спасибо вам! Пишите мне это в личку каждый день. Реально я сливаю все деньги на покупку всякого барахла. И некст это не один магазин, где я трачу свои деньги. Есть уже кучу всего, а мне все надо и надо.
у Вас диагноз- шопоголизм

Fashion girl• 06 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уже писала здесь,напишу еще раз,как меня Некст разочаровал.Мальчуковые трикотажные спортивки за неделю превратились в хлам,на коленях дыры размером с пятикопеечную монету.Пока поносили одни,брала комплект из 2 пар,но вторые рассмотрела внимательно,будет тоже самое,на коленках светятся.Вот вам и качество!200 грн выброшены на ветер!
У меня похожая история с лосинками Джимбори, там хлопок и нет добавок, как-то вытягиваются и как будто старенькие.
Fashion girl• 06 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у Вас диагноз- шопоголизм

классно Вам, бОГааатая))
Очень добрый аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
я думаю у каждой фирмы случаются пролеты
Липка-прилипка• 06 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
почему?
Потому что прикроют лавочку на Украине, если вдруг узнают как мухлюют украинцы!!
Очень добрый аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
классно Вам, бОГааатая))
я думаю не богаче Вас, купила 4 корзины, себе и ребенку, может еще бы 4 купила но муж сказал- хватит
, у тебя болезнь- шопоголизм
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
Ну ,одно дело когда вытягиваются а здесь моментально дырки протерлись.Пишу здесь ,но люди не слышат,сама бегала за этими кодами,гребла все вподряд,оказалось гадость.
springtime2• 06 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
, у тебя болезнь- шопоголизм
И Вам все подошло? И как так люди умеют. Я как не куплю, то в шкафу лежит, и продать жалко и не ношу. Ничего еще не подошло.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
ну я очень тщательно выбираю, по нексту тут бросала ссылки и фото просила проконсультировать и дать замеры, спасибо, добрые люди помогли
, пока пролетов нет. В понедельник придет еще посылка, я выставлю фотки,ссылки, может и я кому помогу. А если не носите что-то- то продавайте обязательно, кому-то очень может надо, а Вы себе купите что-то хорошее и будете носить
Очень добрый аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну далеко не все гадость, у меня лосины у ребенка скатались, у подружки толстовка детская катышками пошла, а остальные вещей 30 очень даже ничего)
dieforlife• 06 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_Д
Кто закажет под минус? Заказ около 1500 грн.
Вы сейчас хотите выкупить?
Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня так с пижамами мальчуковыми. На реглане через день на спине дырка оказалась.. обидно тоже не много разочарована и теперь с подозрением смотрю на остальное..
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, может хватит истерить по поводу кодов??? Тем более покупать по одному коду целым миром, с нескольких аккаунтов? Неужели не нагребли вы этих вещей уже? Или вы хотите чтоб некст в Украину перестал возить и принимать наши карты? Я теперь понимаю почему некоторые иностранные магазины вообще не хотят иметь дело с Украиной... Тот же магазин Н&М, с которого заказать с каждым разом все сложнее, а качество вещей превосходное.
Лично я, имея двух детей, купила две корзины, и мне хватит!!! Вот реально попробовала ещё набрать корзину, и не получилось! Ваши дети что, совсем голые ходили, что вы гребете все подряд??? Успокойтесь и не истерите! Не будет некст, будет что-то другое. Вы потратили столько денег, что можно было полгода жить, и я оооочень сомневаюсь, что накупив вещей на три года вперед, не будете больше ничего докупать.... Остановите в себе этот шопоголизм!!!!!!!!!
+100000!
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а почему на одежде Некст указано, что сделано в Китае ?
не на всей. на многом Индия
LenkaElenka• 06 декабря 2014
Девочки, получила сегодня посылку.Кстати,DHL в субботу доставляет,если у них много заказов.Заказала на свой страх и риск мужу джинсы подростковые 673-540 р.16(обычно носит 30).Сели идеально.У мужа ОБ-99см,ОТ-91см,рост 176см.Кому интересно,могу дать замеры.
Ответ дляСоображалочка
кто то брал такие,они тоненькие или средние по плотности
они не тонкие!!! у меня такие только голубой и серый. Приятно была удивлена что по сравнению с другими регланами и тем более пижамами они идут плотнее. Очень понравились берите!