Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ПушАпница• 07 декабря 2014
29581
Ответ дляLenkaElenka
Девочки, получила сегодня посылку.Кстати,DHL в субботу доставляет,если у них много заказов.Заказала на свой страх и риск мужу джинсы подростковые 673-540 р.16(обычно носит 30).Сели идеально.У мужа ОБ-99см,ОТ-91см,рост 176см.Кому интересно,могу дать замеры.
я как раз страдаю или пойдет подростк. 16, на 32 размер... спасибо за инф)) теперь точно рисковать не буду)

Помилуйте мадам• 07 декабря 2014
29582
Ответ дляСмешнюча
А когда вам приходит письмо с отказом? До письма с треком или после?
до конечно
Смешнюча• 07 декабря 2014
29583
Ответ дляПомилуйте мадам
до конечно
Фух..трек пришел, сплю спокойно
Помилуйте мадам• 07 декабря 2014
29584
Ответ дляСмешнюча
Фух..трек пришел, сплю спокойно
но мне когда пришел отказ по позициям, то я уже потом не знала что мне ждать в той посылке. Все 5 дней только и думала, хоть бы все пришло из оставшегося...а то обидно жесть. А мало ли, я допускаю, что могут и вообще что-то случайно не положить, это ж такое. Тут девочка писала,что оформила посылку, прождала фиг знает сколько, а потом звонила на некст узнавать где посылка и почему нет, а ей сказали что посылка была в украине и уже вернулась обратно, мол она сделала возврат, а она ее вообще не дождалась даже.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2014
29585
Так что с этим Некстом и Приватом может быть что угодно. Уже ничему не удивлюсь. Делают блин что хотят.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
29586
Ответ дляSteblyna
Это потому, что из мальчукового. Дам другие размеры. 14 подростковый на мальчиков соответствует 16 подростковому на девочек.
Загляните в таблицу.
Размер 14 лет для мальчиков: ОТ - 72. Размер 16 дет для девочек: ОТ - 71.
По росту - лажа выходит, раз вы говорите, что на ваш 163 рост оказались длинными.
может быть.. как-то не сверяла.. понравились штаны именно из мальчукового... перезаказала себе на рост 163 ОБ 83 см размер на 12 лет))))))))) Вот жду)))
Тоже вот они конечно молодцы- ОТ не показательный, лучше б ОБ указали...
Помилуйте мадам• 07 декабря 2014
29587
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да вы что? Талия же в брюках так важна!
LenkaElenka• 07 декабря 2014
29588
Ответ дляПушАпница
Может другая модель и пойдёт. Мы просто по внешнему виду модель выбирали,обычная классика.
dieforlife• 07 декабря 2014
29589
Ответ дляЦвиринь
Мне написали отказ по одной позиции. Новый слип для малыша, хотя на сайте есть все размеры и он добавляется в корзину. Сказали, что вернуть полную стоимость товара, т.е. 99 грн, хоть я и код на скидку применила. А вот по поводу времени возврата денег сказали, что разбирайтесь со сим банком!
вернется немного меньше из-за конвертации валют

dieforlife• 07 декабря 2014
29590
Ответ дляnatka_1984
подружки
наконец-то на карте моей денег не стало, иду спокойно спать
ФаСоль• 07 декабря 2014
29591
Ответ дляsparrow1009
Девочки, кто мне пишет в личку, повторю еще раз. У меня личка заблокирована изза одинаковых ответов. Я вам ответить там не могу до завтрашнего дня. Кодов больше нет. Если будут, то с понедельника.
напишите мне, пожалуйста!
Juli_SS• 07 декабря 2014
29592
Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку любую, если еще у кого - нибудь есть на ваших условиях. Спасибо!
sportnatashka• 07 декабря 2014
29593
Удалено администрацией...
Ваня• 07 декабря 2014
29594
http://ua.nextdirect.com/ru/x54750s2#673667
Кто покупал джинсовую рубашку, такую или из раздела парни? По цвету, она такая же как на фото или светлее? Спасибо.
Proshka• 07 декабря 2014
29595
Ответ дляПомилуйте мадам
да,да! Это наверное, Я :)
Притом, так и непонятно какую сумму денег вернули:( на телефон пришли смс сообщения в у.е. Банк считает по курсу 15,55 Некст утверждает, что переводит гривну, а Банк конвертируют сам :)))т.е. Банк купил у меня за гривну доллары по верхнему курсу, а потом принял у меня по нижнему

потерялось очень много, так как сумма большая. Но! Некст обещал выслать квитанции на перевод денег, пока нет. буду писать жалобу. Весь вопрос в том, что заказ на сына, он им звонит, а выяснить только не может.
Proshka• 07 декабря 2014
29596
Девочки, вот не смогла заказать на один код две корзины. Код есть у сестрички, думали-думали, может тоже попробуем... Совесть таки есть и не спит :))) Ну как-то, одно дело раздобыть, купить код и оформить заказы, другое дело - аферу провернуть. Че то верю, Земля круглая :)
Мне в одном заказе повезло, свитер достался по очень низкой цене, с другим заказом - нет, и код пропал и трусишки ( позиция, которую доставили) получились дороже, чем по цене сайта из-за возврата денег и конвертации валют.
черная мамба• 07 декабря 2014
29597
Доброе утро!
А есть здесь кто из пригородов Киева? Вам доставляют ДЧЛ, Мист? Я из Вышгорода, поддалась всеобщей некстомании и заказала вчера две посылки, а теперь думаю, не придется ли за ними ещё ехать неизвестно куда((( Для меня это проблематично, грудничек на руках.
Очень жду ответов
shopping on-line• 07 декабря 2014
29598
Ага, конечно, есть
Мне в Белогородку МИСТ привозит курьером к дому, а DHL не обслуживает этот район, приходится забирать у них со склада.
Маша хороша• 07 декабря 2014
29599
Ответ длячерная мамба
Доброе утро!
Очень жду ответов
Я с Ирпеня. К нам не доставляют. Забираем в Киеве в ’Караване’ на Луговой.

Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
29600
Ответ дляSteblyna
Ну это вы так попали. Это скорее исключение, чем правило.
Я своему ребенку с рождения покупаю некст, брала и другие фирмы. Самая классная посадка спортивных штанов у некста. И качество мне нравиться. У меня тоже есть спортивки из подросткового. Ношу их дома уже второй год. Все отлично с ними.
Вы бы лучше ссылочку дали, какие именно штаны вас так разочаровали, чтоб люди их не покупали
Я уже давала ссылку,еще раз даю,вот http://ua.nextdirect.com/ru/g796670s1#774262
девочки писали,что брали раньше и все нормально,но мне пришла реально марля,трикотаж весь как скатанный,такое впечатление,что их уже относили полгода.Вторые еще не одевали и рука не поднимается их продать,потому что понимаю,что человек просто выбросит деньги,думаю что будет то же самое.
Банан-барабан• 07 декабря 2014
29601
Ответ дляКорсика
напишите, пожалуйста, и мне..
И мне плиииз
Звездолётчица• 07 декабря 2014
29602
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки а кто брал спортивные штаны с подросткового -на 15 лет на какой рост пойдут
Брала на 16 лет на 185 подойдут :)
Звездолётчица• 07 декабря 2014
29603
Ответ дляantupus
Девочки, кто брал трусы из раздела для мужчин М и L на какой ОБ идет? Мне нужно папе на подарок на 105 см.
Заказал семейные, вот такие высмотрела http://ua.nextdirect.com/ru/g406322s3
Брала из раздела для подростков 15-16 мужу хорошо на 50-52 на брата великоваты у него 48-50 буду перезаказывать, меряла на себя у мня ОБ 102 хорошо мягко легли не в обтягон а просто прилегают и они чуть длиннее чем стандартные боксеры
Курочка• 07 декабря 2014
29604
Ответ дляЦветов Мне срочно

я вчера заказала спортивки малому, но другие, там где одни за 99грн
http://ua.nextdirect.com/ru/g40508s1#674420

надеюсь, нормальные.
Банан-барабан• 07 декабря 2014
29605
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня отличные уже месяца 3 в сад носим, все ок. И вообще они изначально толстенькие, с начесом, после стирки чуть тоньше. Не делайте вывод, по одной покупке, я своего 4х летку с рождения одеваю в некст,лучше по соотношению цена качество дизайн для меня нет. Но брак бывает, только представьте какие у них объемы...
черная мамба• 07 декабря 2014
29606
Ответ дляshopping on-line
Ага, конечно, есть
Спасибо за ответ!
Остается надеяться на Мист) Трека ещё нет.
Звездолётчица• 07 декабря 2014
29607
Ответ дляЦветов Мне срочно
Трагедия трагедия :( заказала такие на вырост :( А по ним сразу было видно что что-то не так?
черная мамба• 07 декабря 2014
29608
Ответ дляМаша хороша
Спасибо.
Благо, хоть Караван от нас не далеко.
Герцогиня• 07 декабря 2014
29609
девушки, я выкупила 05.12 а трека еще нет.нормально?
antupus• 07 декабря 2014
29610
А ДХЛ еще отправляют? Вроде слух пошел, что с 1 декабря только Мист.