Совбез• 03 ноября 2014

Помогите с выбором сапожек Экко

Не могу определиться с сапожками, помогите, плиз и свой выбор можете аргументировать!
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 23
19 (82.61%) фото 1
3 (13.04%) фото 3
1 (4.35%) фото 2
пу_пугренчик• 03 ноября 2014
Фото 2-3 очень старая модель

barracudas• 03 ноября 2014
Новее выглядят 1.
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Фото 2-3 очень старая модель
так фото 1 мы такие носили еще в 2012 году, а что фото 2-3-еще старее?
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляbarracudas
Новее выглядят 1.
как раз там немного сбиты носки
Банка с бутылками• 03 ноября 2014
фото 1 вроде получше выглядят. но все равно,ношены заношены. лучше в секонде или стоке посмотрите экко,можно купить в состоянии новых за 200 грн.
АгатаХристя• 03 ноября 2014
третьи однозначно старая модель и носки прокремлены, у нас такие были лет 6 назад
ирина солнечная• 03 ноября 2014
вариант-ищите еще)
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
как вы определили что они ношены-заношены, судя по фото-даже очень неплохие)))
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
вариант-ищите еще)
почему? так все плохо???

АгатаХристя• 03 ноября 2014
вообще просите фото носков (сбитость) и пяток (стоптаность) и если можно состояние внутри.я когда продаю обувь то делаю максимум фото.
Нетутешня• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Все старые модели. Зачем такое покупать?
ирина солнечная• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
почему? так все плохо???
если ботинкам уже прилично лет.. они теряют свойство мембраны, подошва может рассыхаться. как по мне, то вариант только 1. когда то дочке купила Италию-ботиночки, подошва крошилась и лопнула. тогда примерно 50 дол. стоили, обидно. переспросите 100 раз или мелких трещин нет, липучки как, в середине не вытерты задники?(в районе пяточек..) пусть вам повезет.
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
просто фото 1-это проверенная нами уже модель и мне они очень нравились, ножки всегда были теплыми и сухими)))
подскажите, модели получше!
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
так я буду их покупать при личной встречи и смогу все рассмотреть
ирина солнечная• 03 ноября 2014
сколько хотят за фото 1?
ирина солнечная• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
это др. дело. всередине обязательно гляньте,...ну, вы зрозумили)))
Нетутешня• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
подскажите, модели получше!
Автор, миленькая, а сколько цена таких ботинок? Может, просто новые поискать за эту цену? Экко прекрасная обувь, но меня действительно, как и ирину солнечную, смущает тот факт, что их свойства могут уже пропасть... Кто знает, как за ними ухаживали. Может, в стиралке с порошком постирали для лучшего вида.
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
сколько хотят за фото 1?
350 грн
автор Совбез • 03 ноября 2014
а как такая модель?

ирина солнечная• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
350 грн
вам совет, покупайте не в сезон ботинки на зиму, да и вообще, все немного заранее берите. не в сезон они бы стоили 250, да и выбор побольше.... 350 тоже хорошая цена за них,сезон ведь... если вживую нет проблем, берите, они надежные, на зиму супер.
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо, я в курсе))) одни взяла еще весной по распродаже на итальянском сайте термосапожки фирмы Ciao (дорогая обувь), уже начали носить, но почему-то в них ножка потеет и они очень долго сохнут, вот хотела еще прикупить проверенную обувку Экко)))
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
я вот так попала в прошлом году, купила у девочки обутые 1 раз ботиночки экко в своем городе, поносили месяц, не более и подошва потрескалась или подделка попалась, или очень старые, вот:
ирина солнечная• 03 ноября 2014
ну, да, нужно иметь 2-е пары...у дочери тоже ноги в школе в сапожках влажные, берем 2-е пары. чтобы подсушивать. еще адики дутики есть. дочке 12.
ирина солнечная• 03 ноября 2014
вот в адидасе написано и месяц, и год выпуска. оч. удобно. а в экко что то не припомню, только по модели и каталогу можно сравнить. а мужские модели вообще из года в год похожие, оч. мало чем отличаются..
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
да мне не обязательно из последних коллекций, главное-теплые и не рассохлись бы))))
ирина солнечная• 03 ноября 2014
везет, что можете глянуть их в живую. удачной покупки!
автор Совбез • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо, но теперь я сомневаюсь в покупке и начала дальше смотреть объявления, но где гарантия что повезет*???