проверила на себе , что подсчет каллорий помогает похудеть. До родов весила 55кг, приехала рожать-91кг, 4 мес минус 30кг. в день ела не больше 1000 каллорий! Худейте на здоровье!
Аноним• 04 февраля 2013
я ем 1200 и ноль(( пока только прибавка, правда недавно бросила кормить грудью, может гормоны))
Аноним• 04 февраля 2013
Спасибо! Неделю уже считаю калории, не знаю как в кг (весы забыла у родителей), но в объемах уменьшилось все хорошо)