Парасюха• 03 ноября 2014

Почему на кидстафе так много злобных тролей ???

Блин не понять моему разуму, извините если я кого-то обидела. Зачем заходить и писать какую то гадость, обращать внимание на ошибку но не на суть самой проблемы! Вчера одна мамочка создала тему о том , что у малыша плохо пахнет писюнчик, так там токогр фу понаписовали прям впечатление, что все живут не с мужьями , а с бабами у которых все идеально и нечего не пахнет! Сегодня мамочка создала тему о том, что ребенок не хочет учится в школе грамматике , блин к всему придрались но толком ответить смог только один человек! Ведь человек просил у Вас помощи , сами же неприятно когда просите совета, а Вам в ответ грязь!
автор Парасюха • 03 ноября 2014
Если кому-то плохо пахнет или не нравится грамматика большая просьба: проходите мимо.

Осторожная• 03 ноября 2014
потому что бабы злые по природе.а сколько тут сидит дур даже писать не хочу.
ZaRaZa• 03 ноября 2014
Просто надо отключать анонимов. Сама иногда хочу сьязвить, а анонимов нету, то прохожду мимо
Кнопкотык• 03 ноября 2014
суть такая сучья у некоторых не обо....т день зря прожит
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
це на всіх форумах таке. не хочете негативний коментарів - забирайте анонімні відповіді. от учора була топова тема ’пристроїти друга’, де шукали дівчину другу - жодного негативного коментаря про нього
Пусин Кукин• 03 ноября 2014
Да-да, буває пишеш у відчаї на ті помилки уваги не звертаєш. Хочеться якоїсь поради. І тут...починається, то літеру попутав, то ще щось. Таке відчуття, що люди навмисно сидять і вишукуються ті самі помилки
Даю справку• 03 ноября 2014
У некоторых просто природа такая: гадость не сделал - день пропал. Пишу не часто, только если по сути есть что сказать
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
Дуры , что еще . Пишут те у кого деток наверное нет или выросли и такие вот проблемы для них уже не проблемы .
Я видела эту тему , но писать ничего не стала. Я не врач , чтоб совет давать.
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2014
А потому что некоторые получают удовольствие обгаживая кого-то, думают что при этом себя возвышают, а по факту то они себя этим и унижают...... Легко писать гадости скрываясь за анонимом или фейком, а пусть в глаза это скажут.

автор Парасюха • 03 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Цитата:
У некоторых просто природа такая: гадость не сделал - день пропал.
и правда, у некоторых именно так)))
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ага )) если бы задала такой вопрос , я бы отключили аноним , а потом увидела бы что я всем видна (!) и включала бы аноним. Как бы не хочется чтоб все знали какие у меня проблемы. Тем более у мам и мыслей таких нет что им могут съязвить , думают что будет хоть какой то совет.
автор Парасюха • 03 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
не че не поняла(((