ZaRaZa• 03 ноября 2014
Подскажите по электронной очереди в днз.
Я зарегестрировала заявку в днз.Получила номер,но не смогла в течении 10 дней отнести документы.Скажите мне по новому регестрироваться или идти с тем же номером ,что получила раньше,сейчас отнести документы?
Реанимация• 03 ноября 2014
вроде бы не надо нести документы, заведующая должна сама позвонить и сказать когда нести. девочки я права? киев
Перловая Кашка• 03 ноября 2014
Надо нести копию справки о присвоении номера в эл. реестре, копию свидетельств о рождении, справку о льготах если есть и записаться в журнал обращений.Как-то так.Киев.