ilonaV• 03 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Толпа мужиков засовывает в мусорный бак одну женщину.Какой смелый поступок! Это так патриотично! (((..... Позорище!... https://

Saha_ovs• 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
пост 28-в самое яблочко,как подтверждение Ваших слов
Я из Кривого Рога и что вытворяют Вилкулы у нас все знают. Даже и эти выборы сфальцифицировали!

-flower-• 03 ноября 2014
Как бабло лопатой грести-она просто человек. А как в мусорный так - то она женщина.
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Да, Вы правы, я представляю сколько судеб поломала эта *женщина*, сколько людей пострадало от её *правильных и честных* решений! И мне совсем ее не жалко.
Девочки,ну что изменилось от того что засунули ее в бак? Что? Виновата-нужно судить и наказывать,сажать,конфисковывать.Но эти методы бесполезные и дикарские.
nataplus• 03 ноября 2014
просто твари
АлисаЗкраїниЧудес• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Это к чему вообще? Вы о цивилизованных способах наказаний не слышали,не?
чего ж не слышали, слышали) но все так странно получаеться, нам на голову с*али и совсем не вспоминали, как нам там барахкаться в том дерьме, а я сегодня должна помнить о цивилизованных способах наказания. в смысле еще раз высадить их себе на шею, их посадят и они будут дальше жить на людские налоги. просто заметальный способ наказания!